↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
#опрос
Существуют ли "слишком детские" игры и хобби, которыми нельзя заниматься во взрослом возрасте?

Есть ли игры и хобби в которые нельзя играть взрослым??

Публичный опрос

Нет.Любые игры и хобби в любом возрасте нормальны, если не вредят другим людям
Если игра физически возможна, в нее можно играть. Лучше не залезать на детские качели и не садиться на горшок, если твой вес 90кг, а так все норм
Есть игры в которые не положено играть, когда ты уже вырос, и некоторые занятия только для детей
Проголосовал 71 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
8 марта в 09:08
10 комментариев из 17
Вот чего уж точно нельзя во взрослом возрасте — это играть в куклы. Покупать куклу себе, а не в подарок, шить на нее шмотки, выставлять фото в блогах...
Lady Astrel Онлайн
Veronika Smirnova
Вот чего уж точно нельзя во взрослом возрасте — это играть в куклы. Покупать куклу себе, а не в подарок, шить на нее шмотки, выставлять фото в блогах...
Обустраивать кукольные домики...
Lady Astrel
Знакомить новых кукол со старыми...
Veronika Smirnova
Veronika Smirnova
Lady Astrel
Знаю сразу несколько Ютуб блогов по этой тематике
rewaQ Онлайн
Подсознание подосиновика
Это неправильные Ютуб блоги 😅
А почему нельзя? У некоторых людей стоит какой-то блок на то, кто и что должен.
Это взгляд на жизнь ровно из той же оперы, что женщина должна готовить - убирать, мужчина строить да ремонтировать.
Все эти роли остались только в наших головах. У некоторых сидят довольно прочно, но большинству не мешают играть в игры, смотреть мультики, собирать конструкторы.
Подсознание подосиновика
Знаю сразу несколько Ютуб блогов по этой тематике
Чтобы взрослые люди фоткали своих кукол, да еще и выставляли это на публику? Ни в жизнь не поверю
Подсознание подосиновика
Спасибо) Увы, в нашей стране этот ресурс под запретом.
Меня очень огорчает, что современные детские площадки имеют ограничение по весу 50 кг. Ну, то есть я с трудом, но прохожу, но, боюсь, сторожу я это не объясню.

Всякие лабиринты, горки и полосы препятствий там гораздо интереснее, чем в верёвочных парках, где всё тупо основано на волнении от высоты...
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть