|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
Revens Ild
Пока у вас на счетчике фанфикса 5 КБ -- работа подходит под условия конкурса ) 1 |
|
|
У меня параноидальный страх, что напишу 5, а после бетства станет 6, а я не замечу 0_0
|
|
|
Zemi, у меня на счётчике обычно в словах 😁 Но да, я вчера переставила, чтобы следить - а вдруг всё же сподоблюсь
|
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
У меня параноидальный страх, что напишу 5, а после бетства станет 6, а я не замечу 0_0 Ишь, размечталась 😏2 |
|
|
Lothraxi
Ну вдруг ты там мне так удачно ляп заменишь, что последняя соломинка сломает микроскопический счётчик🤣 1 |
|
|
Lothraxi
Готовься морально, кстати. Я кое-что выдам на днях. 1 |
|
|
это где у нас доработка?
|
|
|
Revens Ild
А это как? В день проверки перед выкладкой можно забирать фик на доработку. Не на всех конкурсах это разрешается.1 |
|
|
Написала автору под ФФ, чтобы убрал из фф источник нервов для роснадзора, а потом послала жалобу =\ теперь чувствую себя предательски, вдруг автор бы и сам убрал, а я поторопилась жаловаться...
|
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Здесь, в правилах микроскопа... |
|
|
Lira Sirin
Увидела сейчас в правилах Правила конкурса 1. Сроки проведения 1.1. Начало конкурса: 11.03.2026 1.2. Приём работ: c 11.03.2026 по 04.04.2026 (до 23:59 МСК) 1.3. Проверка работ и доработка: 05.04.2026 1.4. Выкладка работ: 06.04.2026 До этого момента думала, что нет (микроскоп же, уж что там дорабатывать в крохах на ~5 кб), а щас чисто случайно взгляд зацепился. |
|
|
МиссНеизвестная
А что там было? Мне ж теперь интересно |
|
|
Милые мои, доработки не будет. Я просто физически не успею все это проверить.
Ощущение, что правила просто копировали, а меня никто не спросил, потому что я всегда прошу 2 дня на проверку) 2 |
|
|
Revens Ild
Практически, если в знаках, то счётчик фанфикса ставит 5кб до 5499 знаков. 5500 знаков уже 6кб. Сова в фиолетовом Ну вот я не боюсь. Чуть бесит, да. Нет, даже сильно бесит. Как можно не видеть разницы между странной, но смысловой метафорой и случайным набором слов от ИИ? Впрочем, "автоматическое письмо" начала 20 века даёт такой же эффект. 1 |
|
|
De La Soul
Безграмотная куча-мала по мотивам Ледибаг, где попытка в приключения, попытка в ау, попытка в что-то с чем-то и посередине главные герои того-этого и заводят детей, удивляясь, что им 16, а они вот завели 🤦 1 |
|
|
А откуда мем про китайца с клочочечком бумажки, который тут выше был?
|
|
|
Lira Sirin
Согласна. И хорошо, что по случайности уточнили этот момент сейчас, в болталке, а то кто-то мог бы забрать потом работу, не спросив заранее) |
|
|
Dart Lea, думаю, от 80 где-то до 150 текстов. Около 80, если будет мало приносящих свои тексты ближе к финишу приёма, и около 150, если много. А вдруг получится больше 200? Но... вряд ли. Всё-таки малая форма достаточно сложна.
1 |
|
|
Lira Sirin
Я напишу пост ща. Накладка, просим прощения (( |
|
|
Дамы, спасибо всем за объяснения и разъяснения. Вы чудесные! 😘
2 |
|