↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
EnniNova
21 марта в 14:12
Aa Aa
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6

Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса.
21 марта в 14:12
20 комментариев из 3054 (показать все)
Lothraxi Онлайн
Katedemort Krit
Не видела, но могу вообразить
Он иной раз как выдаст чонить
Taiellin Онлайн
Lira Sirin
Я бы тоже по первому критерию могла кого-нибудь добавить в ЧС, но мне лень.
*Вползает в болталку во время перерыва между трудами.* Здравствуйте! Думаю, как голосовать. Пока не во всех номинациях голоса отданы, а как выбрать... думаю дальше. Попутно обдумываются сюжеты с профессиями. Интересно, сколько будет более распространённых... и сколько принесут более редких.

Lothraxi
историю названия северитус
Ой. Надеюсь, речь не обо мне? Женоненавистничеством не занимаюсь, а о севвитусах и северитусах у меня пара слов была, помню: https://fanfics.me/comment2530300.
Девушка новичок хотела написать в местном телеграммном канале. Лирочка не одобрила (или что-то в этом роде, я не знаю той кухни). Девушка пришла выяснять это в блоги, её довели, она слегка распсиховалась. Лирочка продолжила её подначивать. Было неприятно, я высказался против, улетел в ЧС (по совокупности, если честно). Причём не под Лирочкиным постом. Какой смысл? Видимо, превенция.
Lira Sirin
Делюсь историей.
Яросса
Девочке, которую по его мнению можно было растлевать, к слову, дай бог памяти, тоже было 15. И делал это отчим, за что получил от матери членовредительство.
Мать, кстати, товарищ резко осудил. Так что смешно, что потом пошёл в фички. "Вы не понимаете, это другое"? 🤷🏽‍♀️
Lothraxi Онлайн
Fan-ny
Неее
Под постом Рефа недавним
Яросса Онлайн
Katedemort Krit
Яросса
Девочке, которую по его мнению можно было растлевать, к слову, дай бог памяти, тоже было 15. И делал это отчим, за что получил от матери членовредительство.
Мать, кстати, товарищ резко осудил.
Однозначно, моральный урод.
Так что смешно, что потом пошёл в фички. "Вы не понимаете, это другое"? 🤷🏽‍♀️
И не говори!))
Dart Lea Онлайн
Katedemort Krit
А че мать ему медаль должна была дать? Ооо какой странный извращенец)
Dart Lea
Я даже думать не хочу, какая там в голове "логика" срабатывает. Я человек простой — вижу потенциального педофила, отправляю его в бан.
Яросса Онлайн
А я полностью зачла Реализм. Первая номинация на этом конкурсе, прочитанная от корки до корки))
NannyMEOW
Lothraxi
Это я как раз поняла) я про происхождение спрашивала) просто других вариантов, кроме flame, в голову не приходит, я не очень хорошо знаю английский
Ну, изначально подразумевался быстрорастущий поток взаимных реплик, который распространяется как пожар.
Lothraxi, спасибо, ясно. Редко, значит, блоги читаю. Очень редко.
Lira Sirin
Мне нравится, как подвякивает Эллинор Джин, которая за 3 негативных отзыва и то, что как-то раз в болталке я негативно отозвалась о стиле ее великих шедевров запихала меня в чс на прошлом конкурсе 😄
А потом тихонечко оттуда вынула, думая, что я не замечу. Да-да.
И что вас возмущает больше - то, что Элли заЧСила, или то, что вынула? Доставание из ЧС "тихонечко" - это проблема? Надо на все блоги, что ли, торжественно объявлять, кто кого ЧСит и амнистирует?
Mentha Piperita
Я уж боюсь комменты лайкать😂
У меня масса людей в ЧС, но я вынуждена не отправлять туда пишущих авторов.
Ибо это лишит их возможности связываться со мной как с оргом во время конкурсов. ОК, я должна оттуда вытащить ещё одного автора, да. Но автор утверждает, что больше не пишет, так что... вроде и незачем.

Вот оргов и особенно редакторов с ЧС и персональными списками "этих на МОЁМ конкурсе не будет" (отличающимися от общих списков пойманных на читерстве и отлучённых от конкурсов) – я слегка не одобряю (сугубо имха).
Считайте, что они уменьшают конкурсную конкуренцию в пользу тех, кто им нравится 🤔

Но это их личное дело, пусть хоть по белым спискам конкурсы проводят (или с приглашением, как на сайт notabenoid)
хотя мне в мою бытность оргом они же говорили, что личное пожелание в изнасиловании – ещё не повод выгонять человека с конкурса.

Тем более, видимо, не повод, когда приходят в болталку по твоему конкурсу, чтобы рассказать, что конкурс тухлый, "а вот у нас был (будет) такой замечательный, ну просто офигительный, вот кстати и ссылочка..."
Не успели сюда? Хотите во внеконкурс? Зачем вам тот внеконкурс, лучше несите к нам, а их забудьте как страшный сон!
Показать полностью
Так вот куда родной, пассивно-агрессивный серпентарий переехал. Родные лица :D
Конкурсы новые, проблемы старые
Меня Торговец знатно достал на предыдущем Амуре. Так достал, что Кейт бегала за мной с успокоительным.
Однако... Чем он здесь мешает? Он прикалывается. Его можно игнорировать, и прочее и прочее.
Если мы говорим, что отзыв может быть любой и надо к этому привыкать то.. надо привыкать и к Торговцу. Велика беда, ей богу.
Ellinor Jinn
Mentha Piperita
Я уж боюсь комменты лайкать😂
Ну ты вообще знатный невротик))) Наверно, это связано с уровнем таланта)
Лайкай спокойно, обычно никто их не отслеживает
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть