|
БОЛТАЛКА КОНКУРСА МИКРОСКОП 6
![]() Умеете ли вы писать ёмко, коротко, в пару слов вкладывая вечность? Сможете ли, написав ЧУТЬ-ЧУТЬ, сказать много? Попробуйте! #конкурсы_на_фанфиксе предлагают такую возможность. Мы возьмём #микроскоп_6 и внимательно рассмотрим жемчужину вашей мысли. А наша #болталка расскажет вам обо всех жемчужинах конкурса. 21 марта в 14:12
19 |
|
NAD Онлайн
|
|
|
EnniNova
А я не победю, но пост всё равно напишу! 7 |
|
|
ar neamhni
Деанон - дело добровольное))) Я тоже не вижу смысла его писать. Поблагодарить оргов и редактора смогу здесь или под постом с итогами, поблагодарить комментаторов - так я уже их под фиком благодарила. Истории интересной с созданием нет))) Фичок непобедный))) Поэтому я в этот раз даже не шевелилась в сторону деанона)))) Галочку сниму просто завтра))) 2 |
|
|
Katedemort Krit Онлайн
|
|
|
Я точно не победю, но я просто рада вернуться на конкурсы и очень согрелась фидбеком.
13 |
|
|
А я просто сижу с вами болтаю. Не участвую, хотя и хотела.
1 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Деанон написан. Ждю.
Конкурс для себя считают удачным: получила гораздо более теплый отклик, чем ожидала, отправляя работы, и сама прочла много-много прекрасных историй. 10 |
|
|
EnniNova
Это вирус из фика по Треку? Где медиальная кора 1 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Мне нравится оставлять истории работ на страничке, поэтому обычно пишу деанон:)
8 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Деанон это.. не знаю публично сказать спасибо всем за движ? Ну конкретно я всегда ещё бету свою публично тискаю, мне это нравится.
Будет забавно писать деанон на Лиге. Я прям предвкушаю. Особенно если все работы всем не понравятся))) 4 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Pauli Bal
Мне нравится оставлять истории работ на страничке, поэтому обычно пишу деанон:) Вот это кстати тоже!1 |
|
|
Lady of Silver Light
О да , но лигу сперва надо пережить хд. |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
хм, точно, лига, пора начинать бегать по потолку, потому что в моем предполагаемом мегалите еще конь не валялся хД
7 |
|
|
Sofie Alavnir Онлайн
|
|
|
Мне сложно понять людей, которые пишут деанон только на особо успешные или даже победившие работы. Здесь без осуждения и рассказов, кто поступает правильно, а кто неправильно, мне просто самой это совсем не близко.
Для меня деанон представляет из себя последнюю возможность соловьём разлиться о всей проделанной работе. Полюбоваться, как чудно она удалась, как красиво пёрышки её блестят на солнце, всем она хороша, всем люба. Может быть дело ещё в том, что из моих идей для рассказов едва ли хотя бы каждая десятая реально доходит до публикации, а значит если я заморочилась с тем, чтобы нечто написать, значит это чаще всего действительно нечто особенное для меня, о чём я готова вечность говорить при всякой удобной возможности. 8 |
|
|
Торговец твилечками
как по мне, последний больше подходит) 1 |
|
|
Lira Sirin Онлайн
|
|
|
Sofie Alavnir
Мне сложно понять людей, которые пишут деанон только на особо успешные или даже победившие работы. Не все умеют проигрывать, а еще меньше делают это достойно)) |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Для меня ценен мой текст как с 6 голосами (2 место) так и с 1.. никогда не думала об этом как проигрыше если честно.
2 |
|
|
flamarina Онлайн
|
|
|
Не выиграю, хотя хочется =)
(я никого не кусала, это клевета...) Фидбек довольно хороший (а несколько отзывов просто офигительные), но мне всегда мало ))) Деанон напишу, потому что хочется рассказать как, почему, зачем и из чего. Как читатель хотела побольше уютных сказок, но фэнтези, фантастика, мистика и реализм в этом году оказались какие-то слишком эпичные. Жить ни в одном из таких миров не хотелось бы =) 5 |
|