|
#реал
Я: хожу в майках и шортах (хотя ветер прохладный), любуюсь морем и зеленью, мажу лицо кремами, чтобы не обгореть окончательно, усердно отталкиваю мысль, что середина отпуска миновала, и скоро рай придется покинуть. Отец: скидывает фотки заснеженной дачи с подписью, мол, выпало 25 см! Ну, спасибо. 27 апреля в 14:13
27 |
|
EnGhost
cor А я в четверг уезжаю. А насколько тепло там сейчас? А то я в те края в четверг выезжаю Чисто отпускное «пост сдал — пост принял». 😂 1 |
|
|
Блин в джинсах, майке и ветронепродуваемой куртке на мой вкус оч комфортно в северном Поволжье, даже с учётом снега)))
1 |
|
|
Матемаг Онлайн
|
|
|
Нам, сюда, в общую ленту нужно скинуть фотки в майке и шортах🙃 +Коллекция фоточек требует пополнения! |
|