|
#опрос
40 кошек, 40 кошек... Банальность. А что делать тем кто кошек не любит? Дамы, каков был бы ваш выбор на случай одинокой старостиПубличный опрос
40 кошек Собака Рыбки Хомяк Морская свинка Лошадь Игуана Куры Коза Другой ответ в комментариях Проголосовали 44 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 29 апреля в 13:28
1 |
|
Pitaici Онлайн
|
|
|
Waruna
Это — да. Еще бы понять, старость — это когда что? |
|
|
Cappika
Если речь про свой домик - я бы завела пару гусей, чтоб шарохались там на свободном выгуле. Гуси классные. У вас, видно, никогда не было гусей, да? Они орут. Нет, они ОРУТ!!! Громко. Много. И срут. Много. Такое ощущение, что постоянно. Поверьте опыту, пара-тройка кур намного спокойнее и проще.6 |
|
|
В одинокой старости предпочла бы никого не подвергать опасности, слишком свежи ещё истории об одинокой смерти бабульки и кота.
1 |
|
|
1 |
|
|
Waruna
Lyamtaturis О ем заботиться надо. Иначе сдохнет. А камень нетПочему кореша чайного гриба никто не воспринимает, а камни сколько хошь? 🙃 1 |
|
|
Pitaici Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
Попугай. Никогда не скучно. А для тех, кто максимально не хочет напрягов - ии лучший партнер
|
|
|
Merkator Онлайн
|
|
|
Куры… Хотя лучше бы избушку на курьих ножках)
|
|
|
Aivas Hartzig Онлайн
|
|
|
4eRUBINaSlach
С каких пор Ж+М стало слэшем? |
|
|
Aivas Hartzig
Я издеваюсь 😁 |
|