|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Lady of Silver Light
о, первый пошёл! *помогает с пожитками* |
|
|
*заглядывает в окно*
Нифига у вас тут уютненько) 1 |
|
|
Хмм, а я вот возьму и притащу тортик:
![]() 3 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Кому самовар?))
![]() 6 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
Всем здравствуйте) я с вещичками))
4 |
|
|
1 |
|
|
Скарамар
Я так рада, что ты снова с нами, дорогая моя 🥰 2 |
|
|
Время баллов за нейроотзывы. Постою, посмотрю, во что всё это выльется.
|
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
Юбилейная Лига, грех пропустить, но если бы сроки не сдвинули, я бы вряд ли пришла, в феврале у меня еще был жестокий неписец)) |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Время баллов за нейроотзывы. Постою, посмотрю, во что всё это выльется. очередной срач, к гадалке не ходи)3 |
|
|
Всем привет.
Каждый раз зарекаюсь идти на Лигу. И вот я снова на веслах 😅 3 |
|
|
Скарамар
А я сейчас не знаю, с какого боку на конкурс зайти... У меня экзамен вне сессии, потом защита курсача, а через месяц сессия. У нашего артера диссер. У капитана тоже сессия, но по другую сторону баррикад. И так далее, и тому подобное. 4 |
|
|
А я вписалась, чтоб один раз попробовать))
Теперь сижу.. воюю с детектором Яндекса.. на что только эта собака не реагирует как на маркер сетки, блин)) 3 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Ice Plane
Скарамар О, у нас в прошлом году такая засада была)А я сейчас не знаю, с какого боку на конкурс зайти... У меня экзамен вне сессии, потом защита курсача, а через месяц сессия. У нашего артера диссер. У капитана тоже сессия, но по другую сторону баррикад. И так далее, и тому подобное. 1 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Cabernet Sauvignon
Всем привет. Я зарекаюсь каждый год после первой лиги, и всё равно туточкиКаждый раз зарекаюсь идти на Лигу. И вот я снова на веслах 😅 1 |
|
|
Приветствую!🙃
1 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Тауриндиэ
Привет *приглашает к столу к тортику с чаем* 1 |
|
|
Скарамар
а стейк?) |
|