↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2333 (показать все)
Ну зачем вы так сразу и откровенно!
Aviannyshka
нам скрывать нечего
- Вы гангстеры?
- Нет, мы бабки с Фанфикса (с)
Diamaru Онлайн
Я пока салатик приготовлю - фиалки и эдельвейсы отлично заходят с теплой редиской под соусом с кровью))))
Отмечусь тут.
А, чего уж там, сразу вброшу про нейродетекторы, пока ссылки не потеряла: всё не так уж плохо на самом деле.
https://author.today/post/827093
А это для взвешенного использования: https://author.today/post/770604
ar neamhni Онлайн
Всем мяу
вот стоило отвлечься на полчасика, и тут уже прям пиршество жути началось - с фиалками и кровью)))
ar neamhni Онлайн
У меня через два часа собеседование, чёт волнительно...
Ice Plane
Скарамар
А я сейчас не знаю, с какого боку на конкурс зайти... У меня экзамен вне сессии, потом защита курсача, а через месяц сессия. У нашего артера диссер. У капитана тоже сессия, но по другую сторону баррикад. И так далее, и тому подобное. Греши твори и кайся, чесслово.
Хотите комбо?
Диссер, сессия по ту сторону баррикад, проверка около 40 курсачей, два дипломника и до кучи две конференции. Но нифига, я встрою!
Lira Sirin
- Вы гангстеры?
- Нет, мы бабки с Фанфикса (с)
Это куда опаснее))
Интересно, нынче насколько упоротые названия у команд будут? И найдет ли отражение серпентарий и ешь йашь и бабки с лавками...
Ммместный фольклор❤️
ar neamhni
У меня через два часа собеседование, чёт волнительно...
Удачи!
Pauli Bal Онлайн
Я рядом поваляться. Не зарекалась ни о чем, но Лигу правда пропускаю, впервые с появления на конкурсной тусовке, эх
Dart Lea
Ice Plane
Хотите комбо?
Диссер, сессия по ту сторону баррикад, проверка около 40 курсачей, два дипломника и до кучи две конференции. Но нифига, я встрою!
Ты это... "Запасает успокоительные"
Я тута, если что
Pauli Bal
Твоя команда не участвует? Или ты сама просто неписец пока?
Я впервые участвую)) Любопытно))
П. С. Школа в конце мая и начале июня -те ещё баррикады. Особенно с ОГЭ. Меньше, конечно, чем здесь писали, но загружен слегка реал🤣
Сказочница Натазя
Я впервые участвую)) Любопытно))
П. С. Школа в конце мая и начале июня -те ещё баррикады. Особенно с ОГЭ. Меньше, конечно, чем здесь писали, но загружен слегка реал🤣
На самом деле у тебя больше. У меня просто звучит паршиво. А жить можно.
Lady of Silver Light
Dart Lea
Ты это... "Запасает успокоительные"
Я тута, если что
Спасибо 😉
Pauli Bal Онлайн
Скарамар
Pauli Bal
Твоя команда не участвует? Или ты сама просто неписец пока?
Я не участвую, но слилась из команды не в одиночку, Орхидея тоже пропускает:(
Да вот как то пока не было идей, что писать, и хочу заниматься озвучкой. Это требует очень много времени…
И я уже писала, что стал меньше заходить конкурсный формат, последние пару раз были скорее нервные, чем веселые :с
Pauli Bal
Я хотела на Баюна, уже и фики выбрала, но... не успеваю
Pauli Bal Онлайн
Lira Sirin
Pauli Bal
Я хотела на Баюна, уже и фики выбрала, но... не успеваю
Понимаю, я хотела три работы сделать, но не факт, что успею вторую)) но я как всегда: как увидела разрешенный объем, так и пошла нести свои гигабайты))
Это правда так долго 😅 наверное, можно меньше запариваться, но у меня не получается.
Pauli Bal
Я теперь думаю просто озвучить то, что планировала, но без конкурса. Как успею) опыта нет вообще, так скажем первый раз
Lira Sirin
Pauli Bal
Я хотела на Баюна, уже и фики выбрала, но... не успеваю
Сама озвучить хотела? Я бы с радостью послушала
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть