|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Aviannyshka
нам скрывать нечего |
|
|
- Вы гангстеры?
- Нет, мы бабки с Фанфикса (с) 11 |
|
|
Я пока салатик приготовлю - фиалки и эдельвейсы отлично заходят с теплой редиской под соусом с кровью))))
Отмечусь тут. А, чего уж там, сразу вброшу про нейродетекторы, пока ссылки не потеряла: всё не так уж плохо на самом деле. https://author.today/post/827093 А это для взвешенного использования: https://author.today/post/770604 4 |
|
|
Всем мяу
|
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
вот стоило отвлечься на полчасика, и тут уже прям пиршество жути началось - с фиалками и кровью)))
1 |
|
|
У меня через два часа собеседование, чёт волнительно...
2 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Ice Plane
Скарамар Хотите комбо?А я сейчас не знаю, с какого боку на конкурс зайти... У меня экзамен вне сессии, потом защита курсача, а через месяц сессия. У нашего артера диссер. У капитана тоже сессия, но по другую сторону баррикад. И так далее, и тому подобное. Диссер, сессия по ту сторону баррикад, проверка около 40 курсачей, два дипломника и до кучи две конференции. Но нифига, я встрою! 7 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Lira Sirin
- Вы гангстеры? Это куда опаснее))- Нет, мы бабки с Фанфикса (с) Интересно, нынче насколько упоротые названия у команд будут? И найдет ли отражение серпентарий и ешь йашь и бабки с лавками... Ммместный фольклор❤️ 2 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Я рядом поваляться. Не зарекалась ни о чем, но Лигу правда пропускаю, впервые с появления на конкурсной тусовке, эх
1 |
|
|
Dart Lea
Ice Plane Ты это... "Запасает успокоительные"Хотите комбо? Диссер, сессия по ту сторону баррикад, проверка около 40 курсачей, два дипломника и до кучи две конференции. Но нифига, я встрою! Я тута, если что 1 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
Pauli Bal
Твоя команда не участвует? Или ты сама просто неписец пока? |
|
|
Я впервые участвую)) Любопытно))
П. С. Школа в конце мая и начале июня -те ещё баррикады. Особенно с ОГЭ. Меньше, конечно, чем здесь писали, но загружен слегка реал🤣 4 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Сказочница Натазя
Я впервые участвую)) Любопытно)) На самом деле у тебя больше. У меня просто звучит паршиво. А жить можно. П. С. Школа в конце мая и начале июня -те ещё баррикады. Особенно с ОГЭ. Меньше, конечно, чем здесь писали, но загружен слегка реал🤣 Lady of Silver Light Dart Lea Спасибо 😉Ты это... "Запасает успокоительные" Я тута, если что 2 |
|
|
Скарамар
Pauli Bal Я не участвую, но слилась из команды не в одиночку, Орхидея тоже пропускает:(Твоя команда не участвует? Или ты сама просто неписец пока? Да вот как то пока не было идей, что писать, и хочу заниматься озвучкой. Это требует очень много времени… И я уже писала, что стал меньше заходить конкурсный формат, последние пару раз были скорее нервные, чем веселые :с 1 |
|
|
Pauli Bal
Я хотела на Баюна, уже и фики выбрала, но... не успеваю 2 |
|
|
Lira Sirin
Pauli Bal Понимаю, я хотела три работы сделать, но не факт, что успею вторую)) но я как всегда: как увидела разрешенный объем, так и пошла нести свои гигабайты))Я хотела на Баюна, уже и фики выбрала, но... не успеваю Это правда так долго 😅 наверное, можно меньше запариваться, но у меня не получается. |
|
|
Pauli Bal
Я теперь думаю просто озвучить то, что планировала, но без конкурса. Как успею) опыта нет вообще, так скажем первый раз 1 |
|
|
Lira Sirin
Pauli Bal Сама озвучить хотела? Я бы с радостью послушалаЯ хотела на Баюна, уже и фики выбрала, но... не успеваю |
|
|
Stasya R
Сама, да. Сходила, у всех разрешения попросила, все порадовались, а я увязла в реале и ни туда, ни сюда. Не начала даже, только с правилами разобралась. 1 |
|