↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2331 (показать все)
Меня не взяли на работу, ура, теперь точно успею дописать все на лигу)))
ar neamhni
Меня не взяли на работу, ура, теперь точно успею дописать все на лигу)))
0_0
Наше вам с кисточкой🫶
Rena Peace
Наше вам с кисточкой🫶
❤️
ar neamhni
Меня не взяли на работу, ура, теперь точно успею дописать все на лигу)))
Хихи. Все к лучшему?
О вау, на баюна продлили срок приема до всрк! Кто там не успевает?))
Pauli Bal
О вау, на баюна продлили срок приема до всрк! Кто там не успевает?))
Наверное, Реф))
Всем привет) 👋
EnniNova
Наверное, Реф))
Ахаха, ору))
Pauli Bal
у меня ощущение, что все что-то грандиозное делают, а я собираюсь тупо записать на диктофон... аахахх
Lira Sirin
Pauli Bal
у меня ощущение, что все что-то грандиозное делают, а я собираюсь тупо записать на диктофон... аахахх
Я тоже не умею вылизывать и дорабатывать. Записываю и фсе(
Lira Sirin
Pauli Bal
у меня ощущение, что все что-то грандиозное делают, а я собираюсь тупо записать на диктофон... аахахх
Я записываю начитки на диктофон телефона, звук вполне хороший, так что посылаю поддержку и удачу!
Lira Sirin
у меня ощущение, что все что-то грандиозное делают, а я собираюсь тупо записать на диктофон... аахахх
У меня "грандиозное", потому что я решила с маленьким сроком делать большой текст... конкурсы идут, ничего не меняется XD Так-то я тоже тупо записываю на диктофон :D
EnniNova
Я тоже не умею вылизывать и дорабатывать.
Но потом вылизываю и дорабатываю как могу... Даже не представляю, как по-другому, вы что, реально с первого раза записать можете??
Pauli Bal
Lira Sirin
У меня "грандиозное", потому что я решила с маленьким сроком делать большой текст... конкурсы идут, ничего не меняется XD Так-то я тоже тупо записываю на диктофон :D
EnniNova
Но потом вылизываю и дорабатываю как могу... Даже не представляю, как по-другому, вы что, реально с первого раза записать можете??
Ага. Если с первого не вышло, я бросаю)
EnniNova
Ну ты сильна.. я переговариваю раз по иногда и на обработке выбираю нужную интонацию.

Завидую!!(((
EnniNova
Ага. Если с первого не вышло, я бросаю)
Я записываю подряд, переговаривая фразы по несколько раз. У меня бы НИ В ЖИЗНЬ с первого раза не записалось. Ахах, я несу текст под 60 минут, это просто нереально сесть и записать в один присест :D
Lady of Silver Light
я переговариваю раз по иногда и на обработке выбираю нужную интонацию.
Агась.
Pauli Bal
Жаль, что вы с Орхидеей не участвуете ( Надеюсь, у нее все хорошо в целом, просто другие планы, как и у тебя.
Zemi
Pauli Bal
Жаль, что вы с Орхидеей не участвуете ( Надеюсь, у нее все хорошо в целом, просто другие планы, как и у тебя.
Да, все хорошо:) просто много работы, не хватает на писательство пока что.
Мне немного жаль, но, наверное, нужен перерыв.
EnniNova
ar neamhni
Хихи. Все к лучшему?
Так одна работа же есть) можно излучать оптимизм)))
Lady of Silver Light
EnniNova
Ну ты сильна.. я переговариваю раз по иногда и на обработке выбираю нужную интонацию.

Завидую!!(((
Я ленивая же. Нет, про Эролла я 4 раза перечитывала, потому что реветь понималась. А больше неа)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть