|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Скууучнооо... "Люди за работой" закончился, Лига не началась, тишина, болеть не за кого, умничать негде...
4 |
|
|
Mentha Piperita
Хе-хе, вот поэтому я потащилась публиковать картинки =)))) Хоть чем-нибудь заняться) |
|
|
Mentha Piperita
Скууучнооо... "Люди за работой" закончился, Лига не началась, тишина, болеть не за кого, умничать негде... Баюн вот-вот придёт |
|
|
3 |
|
|
Тауриндиэ
Mentha Piperita Так я и не иду, я буду наблюдать в бинокль из кустовТак может сказать только человек, который не идет на лигу😄 2 |
|
|
Тауриндиэ
Mentha Piperita "Кивает, носясь как угарелая"Так может сказать только человек, который не идет на лигу😄 3 |
|
|
Я иду, и мне не скучно, просто у меня команда батрачит, а я лежу, опахалом обмахиваюсь хахаахахахахах
5 |
|
|
Lira Sirin
Я иду, и мне не скучно, просто у меня команда батрачит, а я лежу, опахалом обмахиваюсь хахаахахахахах Воо, у меня то же самое.Моя любимая команда уже работает в поте лица, а Сонечка сидит без текстов и надеется, что обязательно все успеет :D 4 |
|
|
Jas Tina
в цифру не умею, традишку и бету могу) |
|
|
Это что-то новое, на ФФ обычно требуются беты-собеседницы, иногда беты-собутыльницы, а тут на тебе, такое экстравагантное сочетание)
|
|
|
Jas Tina
погоди, а ты сама разве не могёшь в цифру? |
|
|
Скарамар
погоди, а ты сама разве не могёшь в цифру? Я вопще не умею ни в традишку, ни в цифру.Яж коллажист! 😅 1 |
|
|
Mentha Piperita
Это что-то новое, на ФФ обычно требуются беты-собеседницы, иногда беты-собутыльницы, а тут на тебе, такое экстравагантное сочетание) А мы лёгких путей не ищем!))) |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
Почему номинация со стихами называется "вирши", организаторы вот заранее настолько уверены, что хороших стихов там не будет? 😆😆
|
|
|
ar neamhni
А почему вы считаете, что вирши - это только плохие стихи? 🤔 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
Diamaru
Потому что изначальное обозначение жанра постепенно приобрело другое значение, и сейчас это слово ассоциируется скорее с плохими стихами) |
|
|
ar neamhni
Diamaru Ну не "Графоманией" же назвалиПотому что изначальное обозначение жанра постепенно приобрело другое значение, и сейчас это слово ассоциируется скорее с плохими стихами) 2 |
|