↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 1843 (показать все)
Мне совершенно не нравится то, что выходит с текстом, но… но в данный момент это уже неважно, нельзя перечитывать, вообще желательно не думать. Сначала дописать, все остальные страдания и редактура потом. Это я себя уговариваю, да
Я бросила мегалит на произвол судьбы и внезапно написала реверс. Все-таки мне нужен волшебный пендель. Сейчас этим пенделем стали арты. А вот писать просто так нет желания.
*из угла, где сидит Элинор, доносится отчаянный стук клавиш*
Как же спокойно на душе, что все это не про меня ☝️😆
тааак
а как взять ссыль на арт? я копирую - а оно на главную страницу конкурса ведет, а не на арт
Кажется, я заболеваю. Кто придумал включать кондиционеры в тридцатиградусную жару? Лучше помереть лужицей лавы, чем ходить с больным горлом под палящим солнцем. Пойду заварю себе чаечек.
Хэлен
тааак
а как взять ссыль на арт? я копирую - а оно на главную страницу конкурса ведет, а не на арт
Нажать на страницу фанарта
Stasya R
Хэлен
Нажать на страницу фанарта
ну я ж не настолько деревян
я так и делал - и не туда ссыль
Viara species
Кажется, я заболеваю. Кто придумал включать кондиционеры в тридцатиградусную жару? Лучше помереть лужицей лавы, чем ходить с больным горлом под палящим солнцем. Пойду заварю себе чаечек.
У нас сегодня 27…. Можно мне кондиционер?…
В Минске жара всегда еще очень душная и липкая:((( фуфуфу
А в реверсе же можно делать арты на текст, а не наоборот?
ar neamhni
А в реверсе же можно делать арты на текст, а не наоборот?
И наоборот
ar neamhni
2 ж номинации: и то можно, и другое
ar neamhni
А в реверсе же можно делать арты на текст, а не наоборот?
Есть две номинации. Тексты по артам и ары по текстам
Мне для души не хватает номинации арты по артам
Хэлен
Stasya R
ну я ж не настолько деревян
я так и делал - и не туда ссыль
У меня получилось именно так. А сначала тоже не ту ссылку вставила
Stasya R
блин, что ж не так-то... может глюк? пойду подрочусь еще
Хэлен
тааак
а как взять ссыль на арт? я копирую - а оно на главную страницу конкурса ведет, а не на арт
Ссылка вида https://fanfics.me/fanart и циферки? У меня так сработало в шапке работы, всё видно, целая правильная ссылка на арт и комменты под ним
Lady of Silver Light
вот я через коммент чужой смогла скопировать, по нормальному так и не получилось
хз что не так
Ну всё, мой реверс принят. Моя работа как автора на Лиге завершена. Желаю всем завтра того же. Успеть сдаться и быть принятыми! ❤️
А мой еще не приняли. Буду ждать.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть