↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2331 (показать все)
Lothraxi
Да вроде там все отозвано.
Один-два отзыва на арт - тоже мало(
*бродит по галерее с фонариком, попутно тыкая во всякое*
Viara species
Удобнее открыть раздел фанарта за 8ое число, когда пачкой палитру закинули
Дарт Леа прошла как атомный ледокол по севморпути - все остальные уже за нею двигались
Аааааа!.....
🤣🤣🤣🤣🤣
Lothraxi
Дарт Леа прошла как атомный ледокол по севморпути - все остальные уже за нею двигались, такое ощущение 😁
Я себе это в цитаты заберу, можно?)))
Сказочница Натазя
Всегда пожалуйста
Lothraxi
Хехее. Ну, арты не мегалиты. Читать не надо) я выделила ночку да и отозвала почти все арты))
А по текстам времени больше надо. Вот и ползаю еле-еле змейкой.
Dart Lea
Читать не надо)
Надо смотреть!!!
*ползет умирающей гусеницей*
Viara species
Dart Lea
Надо смотреть!!!
*ползет умирающей гусеницей*
Дааа. Но у меня отзывы к артам коротыши, чтоб шуму навести были))
Я пока только-только натянула на ачиву мегалитами
Это не повод останавливаться, конечно, но пойду стримчанских погляжу, головой отдохну
Главный плюс фидбэконошения - не следишь за собственной статистикой.
Но какие же обалденные работы есть в артах.
*забирается на табуретку*
Важное объявление: отзыв к моей бусинке тоже засчитывается в балл!
*сползает с табуретки*
Как временное отключить отдел мозга, отвечающий за ассоциации? Смотрю на картинку - а у меня в голове прям вереница других картинок.
Viara species
Никак Оо
Так устроено человеческое мышление
Lothraxi
*пытается отыскать в себе древний рептилий мозг, или что там делает человека рептиломдом*
что там делает человека рептиломдом
Холоднокровность, яйцекладение и ороговевшие покровы.
Извините, вырвалось😆
ElenaBu
*запихивает руку в холодильник, откладывает в сторону яйцо, принесенное из столовой, поливает волосы лаком*
Спасибо!
Холоднокровность
Не обязательно. Душнить так душнить.
Торговец твилечками
Хладнокровное душнилово - это капец)
Скарамар
Змеи могут поднимать температуру тела мышечной активностью, свернувшись в клубок. А могут обернуться вокруг шеи. Так что для местного контингента это в порядке вещей.
Торговец твилечками
Быть иногда на градус теплее среды не значит иметь постоянную температуру тела, такшт тех же шмелей в теплокровные не записывают

Нужна система, как у тунцов
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть