↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2029 (показать все)
Я вчера как-то очень удачно запрыгнула к двум голодным авторам в "Штройзель". Может, повторить заход? Перед отъездом есть ещё несколько часов, одного могу успеть оценить.
Viara species
Думаю, авторы будут рады))
Да и до 28 время ещё есть.
Мне кажется тебе все рады будут.
Третий текст додал мне адекватности персонажа, которого в самом тексте - три упоминания.
Дорогие авторы, продолжайте в том же духе, пожалуйста!
Как же я люблю комментировать арты! Зашла в коллажи, там что не арт - то пиши сочинение.
NAD
Я сегодня в арты-рукоделие зарулила
Да там все потрясное и на любой вкус)))
Но Нора Уизли, как по мне, вне конкуренции :))
Тауриндиэ
Но Нора Уизли, как по мне, вне конкуренции :))
Там автор несколько месяцев кропотливо работал. Восхищает трудолюбие. И ведь каждая мелочь вылеплена и сделана с любовью.
А мне очень понравились грибочки в друзе - тонкая и сложная работа...
Diamaru
И это тоже! Мне много чего понравилось. Это надо прямо фото открывать и увеличивать, иногда сразу и не разглядишь.
Diamaru
Я чуть не наехала на них из-за фотки. А работа - правда шикарная.
Вы заразили меня своей мнительностью: долго думала, стоит ли оставлять реку тексту, отредактированному с помощью нейросети.
Но я все-таки буду верить в хорошее и что нейросетка заменила только бету.
На меня так любимый персонаж без ООС действуют
Чего-то я в каком-то сентиментальном настроении, меня уже третий текст подряд цепляет, а я их всего три прочитала.
Ну все, через часик уже в аэропорт двинемся.
Вообще, прифигела, обнаружив в Штройзелях тексты с двумя, тремя комментариями. Как-то это все печально.
Viara species
Вообще, прифигела, обнаружив в Штройзелях тексты с двумя, тремя комментариями. Как-то это все печально.
Лето, все заняты
Viara species
Вообще, прифигела, обнаружив в Штройзелях тексты с двумя, тремя комментариями. Как-то это все печально.
А тексты хоть стоят чтения? А то если как Письма, то это грустновое.
В принципе, весь реверс тоже почти без комментов, что арты, что тексты. Я пойду туда, но сначала по мегалитам закроюсь.
palen Онлайн
Diamaru
Вот я тоже собираюсь. Но вообще - очень печальная история. Что-то за реверс давать таки надо!
мне почему-то казалось, что не нести фики с матом на конкурс - это какбэ общепринято.

но нихрена подобного.
Софочка
почему-то казалось, что не нести фики с матом на конкурс - это какбэ общепринято.
Полагаю, если стоит предупреждение и нецензурность сюжетно обоснована, то это не запрещено ни правилами, ни сайтом.
Я не только на этом конкурсе видела тексты с матом.
Diamaru
Viara species
А тексты хоть стоят чтения? А то если как Письма, то это грустновое.
Ну вот я прочитала три. До меня в них было:
два комментария, три комментария, пять.
Реки оставила всем.
Viara species
Фига себе, кому-то повезло))) Возможно, туда по времени не дошли)
Diamaru
Не дошли до меня!
*радуется, что до начала конкурса получила фидбэк от половины своей команды*
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть