|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Я вчера как-то очень удачно запрыгнула к двум голодным авторам в "Штройзель". Может, повторить заход? Перед отъездом есть ещё несколько часов, одного могу успеть оценить.
4 |
|
|
Viara species
Думаю, авторы будут рады)) Да и до 28 время ещё есть. Мне кажется тебе все рады будут. |
|
|
Третий текст додал мне адекватности персонажа, которого в самом тексте - три упоминания.
Дорогие авторы, продолжайте в том же духе, пожалуйста! 2 |
|
|
Как же я люблю комментировать арты! Зашла в коллажи, там что не арт - то пиши сочинение.
1 |
|
|
NAD
Я сегодня в арты-рукоделие зарулила Да там все потрясное и на любой вкус)))Но Нора Уизли, как по мне, вне конкуренции :)) 1 |
|
|
Тауриндиэ
Но Нора Уизли, как по мне, вне конкуренции :)) Там автор несколько месяцев кропотливо работал. Восхищает трудолюбие. И ведь каждая мелочь вылеплена и сделана с любовью.5 |
|
|
А мне очень понравились грибочки в друзе - тонкая и сложная работа...
4 |
|
|
Diamaru
И это тоже! Мне много чего понравилось. Это надо прямо фото открывать и увеличивать, иногда сразу и не разглядишь. 2 |
|
|
Diamaru
Я чуть не наехала на них из-за фотки. А работа - правда шикарная. 1 |
|
|
Вообще, прифигела, обнаружив в Штройзелях тексты с двумя, тремя комментариями. Как-то это все печально.
1 |
|
|
Viara species
Вообще, прифигела, обнаружив в Штройзелях тексты с двумя, тремя комментариями. Как-то это все печально. Лето, все заняты |
|
|
Viara species
Вообще, прифигела, обнаружив в Штройзелях тексты с двумя, тремя комментариями. Как-то это все печально. А тексты хоть стоят чтения? А то если как Письма, то это грустновое. |
|
|
В принципе, весь реверс тоже почти без комментов, что арты, что тексты. Я пойду туда, но сначала по мегалитам закроюсь.
2 |
|
|
palen Онлайн
|
|
|
Diamaru
Вот я тоже собираюсь. Но вообще - очень печальная история. Что-то за реверс давать таки надо! 3 |
|
|
мне почему-то казалось, что не нести фики с матом на конкурс - это какбэ общепринято.
но нихрена подобного. |
|
|
Софочка
почему-то казалось, что не нести фики с матом на конкурс - это какбэ общепринято. Полагаю, если стоит предупреждение и нецензурность сюжетно обоснована, то это не запрещено ни правилами, ни сайтом. Я не только на этом конкурсе видела тексты с матом. 4 |
|
|
Diamaru
Viara species Ну вот я прочитала три. До меня в них было:А тексты хоть стоят чтения? А то если как Письма, то это грустновое. два комментария, три комментария, пять. Реки оставила всем. 2 |
|
|
Viara species
Фига себе, кому-то повезло))) Возможно, туда по времени не дошли) |
|
|
Diamaru
Не дошли до меня! *радуется, что до начала конкурса получила фидбэк от половины своей команды* 1 |
|