|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Diamaru
Я чуть не наехала на них из-за фотки. А работа - правда шикарная. 1 |
|
|
Вообще, прифигела, обнаружив в Штройзелях тексты с двумя, тремя комментариями. Как-то это все печально.
1 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Viara species
Вообще, прифигела, обнаружив в Штройзелях тексты с двумя, тремя комментариями. Как-то это все печально. Лето, все заняты |
|
|
Viara species
Вообще, прифигела, обнаружив в Штройзелях тексты с двумя, тремя комментариями. Как-то это все печально. А тексты хоть стоят чтения? А то если как Письма, то это грустновое. |
|
|
В принципе, весь реверс тоже почти без комментов, что арты, что тексты. Я пойду туда, но сначала по мегалитам закроюсь.
2 |
|
|
Diamaru
Вот я тоже собираюсь. Но вообще - очень печальная история. Что-то за реверс давать таки надо! 3 |
|
|
мне почему-то казалось, что не нести фики с матом на конкурс - это какбэ общепринято.
но нихрена подобного. 1 |
|
|
Софочка
почему-то казалось, что не нести фики с матом на конкурс - это какбэ общепринято. Полагаю, если стоит предупреждение и нецензурность сюжетно обоснована, то это не запрещено ни правилами, ни сайтом. Я не только на этом конкурсе видела тексты с матом. 4 |
|
|
Diamaru
Viara species Ну вот я прочитала три. До меня в них было:А тексты хоть стоят чтения? А то если как Письма, то это грустновое. два комментария, три комментария, пять. Реки оставила всем. 2 |
|
|
Viara species
Фига себе, кому-то повезло))) Возможно, туда по времени не дошли) |
|
|
Diamaru
Не дошли до меня! *радуется, что до начала конкурса получила фидбэк от половины своей команды* 1 |
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
А неподалёку от меня поселился сыч. Даже не один. Стоит ли описывать эмоции отчаянного поттеромана?
6 |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Усы лапы и хвост
А неподалёку от меня поселился сыч. Даже не один. Стоит ли описывать эмоции отчаянного поттеромана? Письма, письма, я жду письма!))1 |
|
|
Viara species
А я больше по Леви 🥰. Мой любимый карлик❤️🔥 2 |
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
EnniNova
Усы лапы и хвост Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите!Письма, письма, я жду письма!)) 1 |
|
|
Love_and_DeepSeek
хоть и любимый, а неприятно, когда называют карликами тех, кто ими не является( |
|
|
Love_and_DeepSeek
А йа не люблю Леви! Воть. |
|
|
Усы лапы и хвост
EnniNova Ну знаете... За нами ещё может прийти Гэндальф!!!Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите! 3 |
|