↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2033 (показать все)
Viara species
Вообще, прифигела, обнаружив в Штройзелях тексты с двумя, тремя комментариями. Как-то это все печально.
А тексты хоть стоят чтения? А то если как Письма, то это грустновое.
В принципе, весь реверс тоже почти без комментов, что арты, что тексты. Я пойду туда, но сначала по мегалитам закроюсь.
Diamaru
Вот я тоже собираюсь. Но вообще - очень печальная история. Что-то за реверс давать таки надо!
мне почему-то казалось, что не нести фики с матом на конкурс - это какбэ общепринято.

но нихрена подобного.
Софочка
почему-то казалось, что не нести фики с матом на конкурс - это какбэ общепринято.
Полагаю, если стоит предупреждение и нецензурность сюжетно обоснована, то это не запрещено ни правилами, ни сайтом.
Я не только на этом конкурсе видела тексты с матом.
Diamaru
Viara species
А тексты хоть стоят чтения? А то если как Письма, то это грустновое.
Ну вот я прочитала три. До меня в них было:
два комментария, три комментария, пять.
Реки оставила всем.
Viara species
Фига себе, кому-то повезло))) Возможно, туда по времени не дошли)
Diamaru
Не дошли до меня!
*радуется, что до начала конкурса получила фидбэк от половины своей команды*
А неподалёку от меня поселился сыч. Даже не один. Стоит ли описывать эмоции отчаянного поттеромана?
EnniNova Онлайн
Усы лапы и хвост
А неподалёку от меня поселился сыч. Даже не один. Стоит ли описывать эмоции отчаянного поттеромана?
Письма, письма, я жду письма!))
Когда прочитал фанфик по "Атаке Титанов" накануне отлёта и теперь несколько дней почти не собираешься пользоваться Интернетом:
*закачивает в телефон несколько любимых клипов с Жаном, засмотренных до дыр где-то год назад*
*автор, что вы наделали*
Viara species
А я больше по Леви 🥰. Мой любимый карлик❤️🔥
EnniNova
Усы лапы и хвост
Письма, письма, я жду письма!))
Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите!
Love_and_DeepSeek
хоть и любимый, а неприятно, когда называют карликами тех, кто ими не является(
Love_and_DeepSeek
А йа не люблю Леви! Воть.
Усы лапы и хвост
EnniNova
Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите!
Ну знаете... За нами ещё может прийти Гэндальф!!!
ar neamhni
Да я ж не всерьёз. К тому же всегда предпочитала низких и спортивных парней
Viara species
Фу, дизлайк, отписка
Усы лапы и хвост
Старовата я для тех писем... Хотя б на работу в Хогвартс примите!
Филчем? ;)))
Warro
Домовым эльфом
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть