↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2054 (показать все)
Viara species
Я бы сказала, что это более лайтовое и ржачное аниме, чем титаны. Смотрится на раз-два
Dart Lea
Усы лапы и хвост
Ну знаете... За нами ещё может прийти Гэндальф!!!
*сиыдливым шёпотом* Блин, надо уже прочитать, наконец, "Властелина колец"!!! 🙈
Warro
Усы лапы и хвост
Филчем? ;)))
Не, я не настолько злая) Хотя кошек люблю. И халтурить люблю. Там Хогвартс со мной загрязнится 😂
EnniNova
Усы лапы и хвост
Пфф! Там на должность профессора ЗОТИ всех берут)
После победы над Волан-де-Мортои уже не всех) не помню, кто там сейчас на этой должности работает, да и не важно – подвинем! 😜
Lothraxi
Love_and_DeepSeek
За идею даже домовики не работают, пожрать надо всем
Меня с моим аппетитом не прокормят... Выгонят за расточительность...
Усы лапы и хвост
Там Хогвартс со мной загрязнится 😂
"Мы привыкли, и они привыкнут" (с) подправленный анекдот про студентов и козу :)))
Меня с моим аппетитом не прокормят...
А магия им на что? Увеличат или размножат :)))
Warro
Усы лапы и хвост
"Мы привыкли, и они привыкнут" (с) подправленный анекдот про студентов и козу :)))
А магия им на что? Увеличат или размножат :)))
Даже не уговаривайте! 🙈😂
Никто:
Абсолютно никто:
В это время израильский аэропорт:
Крохотный книжный. В крошечном отсеке литературы на английском - ни "Хоббита", ни ВК, ни даже Сильма.
...
... зато есть "Природа Средиземья".
Viara species
Ахаха, какая прелесть))
Хэлен Онлайн
Хочу уже деанон
NAD Онлайн
Хэлен
Хочу уже деанон
Ни в чём себе не отказывай!
Хэлен
Хочу уже деанон
Ну обожди
Я ещё далеко не во всех местах поголосовала
Ice Plane Онлайн
Хэлен
И отнести все натворенное по другим ресурсам и закрыть Лиговскую тему уже!
NAD Онлайн
А я в первую номинацию вернулась, читаю. Что не очень понравилось, просто молчу. А где здорово, там комментирую.
Всё! Начинаю читать Толкина!
Усы лапы и хвост
Ура! Мы, Засланцы Темного Властелина, преуспели!
Почему никто не читает меня?
Я, конечно, говорила, что буду любить свою бусинку даже в условиях читательского хейта или игнора. Но это не значит, что мы не хотим общаться :(
*ждёт и верит*
*у нас ещё 5 дней*
NAD Онлайн
Viara species
Почему никто не читает меня?
Вот тоже думаю, пойти что ли самой себе отзыв оставить. Хоть фидбек будет, а-ха-ха.
Viara species
Даа, ещё целых пять дней! Я тоже жду! Хотя мне грех жаловаться, но фидбэк всегда дорог авторскому сердцу))

Тут глянула в статистику свою, увидела нового читателя к старому фику со Снейп/НЖП, с медицинского конкурса...за двести читателей там... ааа, вот объёмы были!
NAD
Viara species
Вот тоже думаю, пойти что ли самой себе отзыв оставить. Хоть фидбек будет, а-ха-ха.
Самой себе можно только если обзор!))
NAD
Viara species
Вот тоже думаю, пойти что ли самой себе отзыв оставить. Хоть фидбек будет, а-ха-ха.
А давай пошлем отзыв друг другу! Хотя бы по ментальной связи.
Мне вот очень нравится твоя работа, я чувствую.
NAD Онлайн
А вообще, сначала вроде кидали фики, которые понравились, можно было сходить почитать, а теперь тихо стало. Читать подряд? Боюсь, времени на всё не хватит.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть