|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Viara species
Я бы сказала, что это более лайтовое и ржачное аниме, чем титаны. Смотрится на раз-два |
|
|
Dart Lea
Усы лапы и хвост *сиыдливым шёпотом* Блин, надо уже прочитать, наконец, "Властелина колец"!!! 🙈Ну знаете... За нами ещё может прийти Гэндальф!!! Warro Усы лапы и хвост Не, я не настолько злая) Хотя кошек люблю. И халтурить люблю. Там Хогвартс со мной загрязнится 😂Филчем? ;))) EnniNova Усы лапы и хвост После победы над Волан-де-Мортои уже не всех) не помню, кто там сейчас на этой должности работает, да и не важно – подвинем! 😜Пфф! Там на должность профессора ЗОТИ всех берут) Lothraxi Love_and_DeepSeek Меня с моим аппетитом не прокормят... Выгонят за расточительность...За идею даже домовики не работают, пожрать надо всем 2 |
|
|
Усы лапы и хвост
Там Хогвартс со мной загрязнится 😂 "Мы привыкли, и они привыкнут" (с) подправленный анекдот про студентов и козу :)))Меня с моим аппетитом не прокормят... А магия им на что? Увеличат или размножат :))) |
|
|
Warro
Усы лапы и хвост Даже не уговаривайте! 🙈😂"Мы привыкли, и они привыкнут" (с) подправленный анекдот про студентов и козу :))) А магия им на что? Увеличат или размножат :))) 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Viara species
Ахаха, какая прелесть)) 2 |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Хочу уже деанон
3 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Хэлен
И отнести все натворенное по другим ресурсам и закрыть Лиговскую тему уже! |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
А я в первую номинацию вернулась, читаю. Что не очень понравилось, просто молчу. А где здорово, там комментирую.
|
|
|
Всё! Начинаю читать Толкина!
4 |
|
|
Усы лапы и хвост
Ура! Мы, Засланцы Темного Властелина, преуспели! 3 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Viara species
Почему никто не читает меня? Вот тоже думаю, пойти что ли самой себе отзыв оставить. Хоть фидбек будет, а-ха-ха.1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Viara species
Даа, ещё целых пять дней! Я тоже жду! Хотя мне грех жаловаться, но фидбэк всегда дорог авторскому сердцу)) Тут глянула в статистику свою, увидела нового читателя к старому фику со Снейп/НЖП, с медицинского конкурса...за двести читателей там... ааа, вот объёмы были! |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
NAD
Viara species Самой себе можно только если обзор!))Вот тоже думаю, пойти что ли самой себе отзыв оставить. Хоть фидбек будет, а-ха-ха. |
|
|
NAD
Viara species А давай пошлем отзыв друг другу! Хотя бы по ментальной связи.Вот тоже думаю, пойти что ли самой себе отзыв оставить. Хоть фидбек будет, а-ха-ха. Мне вот очень нравится твоя работа, я чувствую. |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
А вообще, сначала вроде кидали фики, которые понравились, можно было сходить почитать, а теперь тихо стало. Читать подряд? Боюсь, времени на всё не хватит.
|
|