|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
NAD
Viara species Самой себе можно только если обзор!))Вот тоже думаю, пойти что ли самой себе отзыв оставить. Хоть фидбек будет, а-ха-ха. |
|
|
NAD
Viara species А давай пошлем отзыв друг другу! Хотя бы по ментальной связи.Вот тоже думаю, пойти что ли самой себе отзыв оставить. Хоть фидбек будет, а-ха-ха. Мне вот очень нравится твоя работа, я чувствую. |
|
|
А вообще, сначала вроде кидали фики, которые понравились, можно было сходить почитать, а теперь тихо стало. Читать подряд? Боюсь, времени на всё не хватит.
|
|
|
Viara species
Мне вот очень нравится твоя работа, я чувствую. Да я вообще в одной тебя ткнула в угадайку, что ты думаешь! |
|
|
мисс Элинор
Ко мне читатель пришел в старый фик по ВК. Дерзкий был фик, эх... |
|
|
А давай пошлем отзыв друг другу! Хотя бы по ментальной связи. Если ещё не, то давай!1 |
|
|
NAD
Viara species Может, за дело...Да я вообще в одной тебя ткнула в угадайку, что ты думаешь! ... но я точно не знаю)) |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Viara species
мисс Элинор О, я до твоих закромов ещё дойду! А то я думала, что сразу по прочтении их рекнула, а тут как-то зашла в коллекцию свою и гляжу: здрасти, все реки остались в моей голове...Ко мне читатель пришел в старый фик по ВК. Дерзкий был фик, эх... 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
NAD
А вообще, сначала вроде кидали фики, которые понравились, можно было сходить почитать, а теперь тихо стало. Читать подряд? Боюсь, времени на всё не хватит. Дело! Пойду-ка я соберу обещанный список. Не полный, может, ещё чего отмечу за это время... но всё же)) 1 |
|
|
1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
мисс Элинор
Можно тогда, пожалуйста, с короткими пояснениями по жанру там? А то у меня есть час на закачку фиков, а то же стеклище я сейчас читать не хочу( 1 |
|
|
мисс Элинор
Viara species А вот я в себе не так уверена :DНу уж теперь-то я исправлюсь! Но этот разговор прибавил мне сил и желания)) 1 |
|
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Ice Plane
Хэлен Я местный и никуда ничего не ношу. Но стало совсем тухло, ажиотаж прошел.И отнести все натворенное по другим ресурсам и закрыть Лиговскую тему уже! |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Во-первых, отмечу-ка я романтичное, про любовь или мечты о любви)
Маленькая ночная музыка - СтарТрек, очень светлое и милое)) Путеводная звезда - такое волнительно-загадочное, с мистикой, но красиво) Хранитель - ещё СтарТрек, восхищаюсь тем, как автор шикарно сшил два фандома! Очень разных фандома! May day - доброе и светлое, и хочется верить, что дальше всё будет хорошо и герои преодолеют всё)) 4 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
Понравилось, даже очень Эхо
2 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Viara species
мисс Элинор Там в комме выше, на мой вкус, стеклища особо нет. "Хранитель" и "Маленькая ночная музыка" очень добрые, а в May day хоть и кончается всё канонным бум-с, но я что-то всё равно верю, что эти милые персонажи справятся))Можно тогда, пожалуйста, с короткими пояснениями по жанру там? А то у меня есть час на закачку фиков, а то же стеклище я сейчас читать не хочу( 3 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Отдельно рекомендую Средиземье, там есть ещё на Лиге, но вот тут не везде донесла фидбэк и реки, хоть в болталке отмечу:
Сын своего отца — весь в мать - стеклище, конечно, до дрожи вканонное стеклище! Просто ах. Всё слова собираю для реки)) Баллада - а это стихи про нас, эльфийских принцесс, которые стекло пишут и кушают))) 3 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
О, Сын своего отца - да, шикарновое!)))
1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
О, ещё Средиземье, это такой фанфик-шутка, хотя в каждой шутке...
Изгнанники 3 |
|