↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2041 (показать все)
Viara species
Мне вот очень нравится твоя работа, я чувствую.
Да я вообще в одной тебя ткнула в угадайку, что ты думаешь!
мисс Элинор
Ко мне читатель пришел в старый фик по ВК. Дерзкий был фик, эх...
А давай пошлем отзыв друг другу! Хотя бы по ментальной связи.
Если ещё не, то давай!
NAD
Viara species
Да я вообще в одной тебя ткнула в угадайку, что ты думаешь!
Может, за дело...
... но я точно не знаю))
Viara species
мисс Элинор
Ко мне читатель пришел в старый фик по ВК. Дерзкий был фик, эх...
О, я до твоих закромов ещё дойду! А то я думала, что сразу по прочтении их рекнула, а тут как-то зашла в коллекцию свою и гляжу: здрасти, все реки остались в моей голове...
NAD
А вообще, сначала вроде кидали фики, которые понравились, можно было сходить почитать, а теперь тихо стало. Читать подряд? Боюсь, времени на всё не хватит.
Дело!

Пойду-ка я соберу обещанный список. Не полный, может, ещё чего отмечу за это время... но всё же))
мисс Элинор
здрасти, все реки остались в моей голове...
Как же жизненно))
Viara species
мисс Элинор
Как же жизненно))
Ну уж теперь-то я исправлюсь!
мисс Элинор
Можно тогда, пожалуйста, с короткими пояснениями по жанру там?
А то у меня есть час на закачку фиков, а то же стеклище я сейчас читать не хочу(
мисс Элинор
Viara species
Ну уж теперь-то я исправлюсь!
А вот я в себе не так уверена :D
Но этот разговор прибавил мне сил и желания))
Хэлен Онлайн
Ice Plane
Хэлен
И отнести все натворенное по другим ресурсам и закрыть Лиговскую тему уже!
Я местный и никуда ничего не ношу. Но стало совсем тухло, ажиотаж прошел.
Во-первых, отмечу-ка я романтичное, про любовь или мечты о любви)

Маленькая ночная музыка - СтарТрек, очень светлое и милое))

Путеводная звезда - такое волнительно-загадочное, с мистикой, но красиво)

Хранитель - ещё СтарТрек, восхищаюсь тем, как автор шикарно сшил два фандома! Очень разных фандома!

May day - доброе и светлое, и хочется верить, что дальше всё будет хорошо и герои преодолеют всё))
Diamaru Онлайн
Понравилось, даже очень Эхо
Viara species
мисс Элинор
Можно тогда, пожалуйста, с короткими пояснениями по жанру там?
А то у меня есть час на закачку фиков, а то же стеклище я сейчас читать не хочу(
Там в комме выше, на мой вкус, стеклища особо нет. "Хранитель" и "Маленькая ночная музыка" очень добрые, а в May day хоть и кончается всё канонным бум-с, но я что-то всё равно верю, что эти милые персонажи справятся))
Отдельно рекомендую Средиземье, там есть ещё на Лиге, но вот тут не везде донесла фидбэк и реки, хоть в болталке отмечу:
Сын своего отца — весь в мать - стеклище, конечно, до дрожи вканонное стеклище! Просто ах. Всё слова собираю для реки))
Баллада - а это стихи про нас, эльфийских принцесс, которые стекло пишут и кушают)))
Diamaru Онлайн
О, Сын своего отца - да, шикарновое!)))
О, ещё Средиземье, это такой фанфик-шутка, хотя в каждой шутке...
Изгнанники
А я, по ходу, в эту номинацию вообще ещё не ходила. Сейчас в ГП сижу.
А дальше скорее позвякивает стеклишко. Зато качественное! Атмосферных работ в этот раз нанесли!

Рыбья кровь - когда от текста так и веет морем, солёным ветром, силой стихии, тайной и... жизнью. Встреча с таинственным ДРУГИМ миром. О том, что такое человечность.

Элитный купаж - великолепная солнечная Испания, дорогое вино, бизнес, мрачные тайны прошлого и проблеск надежды...

Искусство войны для девочек - а тут такая Япония! С такими детальками быта! Но главное, конечно, сюжет и герои. Это надо читать и погружаться. О юности, взрослении, выборе пути...
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть