|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
Stasya R
Viara species Вкину соломоновский вариант: обе трактовки по-своему хороши) Книга - это Рейнольдс на минималках. Фильм - это Булычев на максималках и в 4к 😁Книга лучше (с). 2 |
|
|
Pauli Bal Онлайн
|
|
|
Stasya R
Viara species О, надо обязательно прочитать. Я шла в кино, зная только, что в фильме Гослинг и космос 😄 очень рада, что ни одного спойлера не словила, потому что поворот для меня получился неожиданным. Книга лучше (с). Фильм ооочень понравился, один из лучших из новинок за последние годы, что я смотрела! Самый добрый и светлый фильм про конец света 😆 А еще я смотрела его в день дедлайна на микроскоп 🌚 ахах, если кто меня читал - было очень необычно на фоне работы с тем текстом погрузиться в эту картину. 2 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
EnniNova
И вот так она и не пришла ко мне! |
|
|
Нашла ещё один бриллиантик
Девушка с Алмазных гор 2 |
|
|
Viara species
EnniNova А ты призови как-нибудь потихонечку, я и приползу незаметненько)И вот так она и не пришла ко мне! |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
EnniNova
Ну не, никаких призывов. С нашей связью - ты должна найти меня сердцем. (После конкурса призову)) 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
EnniNova
Я тебя тоже ждууу)) |
|
|
Viara species
мисс Элинор Чтобы вас найти, я же должна все подряд читать. А я почти слилась в новый фандом теперь. Но хоть после зовите) 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
EnniNova
Дяя, приходи после! Не во всех, но в парочке работ я тебя определённо жду!)) 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Накатала длиннющий отзыв на Рыбью кровь. Сама от себя такой прыти не ожидала... )))
1 |
|
|
Не читала мегалиты. но повальная любовь к Рыбьей крови вызывает смутное желание проверить текст на ИИ...
|
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
ar neamhni
М-да, без срачика мы не можем. Хоть бы сначала проверяли, а потом высказывали обвинения. А то они у вас основаны исключительно на предположении, что только ИИшка может быть популярной. Видимо, так? 1 |
|
|
мисс Элинор
ну да) нет, не совсем так - скорее, если видишь текст, который всем нравится, то там точно без ии не обошлось))) (кровь не читала, это общее наблюдение) |
|
|
ar neamhni
Нее, там не ИИ ни разу, история хорошая 3 |
|
|
ar neamhni
Там нет стандартных ходов, которые ИИ бы вставил, нет стандартной слезодавилки, которую ИИ обожает просто, чисто содержательно не ИИ, по форме тем более. Там стопроцентно человечий текст, зуб даю) 4 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
чисто ради интереса загнала пару глав в детектор - 100% человек)
7 |
|
|
Скарамар Онлайн
|
|
|
кстати, об ИИ: счас надыбала в Суно библиотеку треков - блин, вот что бы ни говорили, а есть обалденные вещи, а в целом как фоновый шум - вообще идеально)
|
|
|
ar neamhni
А что, у нас только иишница умеет хорошо писать? Люди напрочь разучились? 5 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
ar neamhni
мисс Элинор ну да) нет, не совсем так - скорее, если видишь текст, который всем нравится, то там точно без ии не обошлось))) Т.е. вы сейчас обвинили прям всех победителей предыдущих конкурсов и вообще авторов популярных - в нейрослопе? Удивительно, как это до ИИшек у нас случались популярные тексты, которые всем нравились! Наверно, раньше такого никогда не было, без иишки никто ничего стоящего не писал... (кровь не читала, это общее наблюдение) Честно, противненько как-то. "Не читал, но осуждаю". 6 |
|
|
Diamaru
ar neamhni если посмотреть, как принимают сносно замаскированный иИ, то... да?)А что, у нас только иишница умеет хорошо писать? Люди напрочь разучились? Удивительно, как это до ИИшек у нас случались популярные тексты, которые всем нравились! Людям было не с чем сравнивать просто ;) |
|