|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Viara species Онлайн
|
|
|
У меня... очень сложные отношения с фидбэком на этом конкурсе.
Никогда таких не было. 3 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
palen
Пятеро. 3 |
|
|
2 |
|
|
Rena Peace Онлайн
|
|
|
Семеро ☝️
У меня возник вопрос: если у присутствующих тишина в фидбэке, то куда он направляется тогда?))) 2 |
|
|
Rena Peace
Восемь хд 2 |
|
|
Софочка
Носить много текстов вообще - повышение шансов на хоть какой-то фидбэк. Но тут ещё важно каких текстов! Можно принести дофига и сидеть лапу сосать. 1 |
|
|
Dart Lea
Rena Peace Как случайно затроллить восемь человек, курс без регистрации и СМС 😆Восемь хд Софочка А классический это какой? 5 |
|
|
А что вы все считаете?
|
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Rena Peace
если у присутствующих тишина в фидбэке, то куда он направляется тогда?))) Я с тупым лицом читала попадно целый день и направила туда коммент, 1 штука Ангсты конкурсные читать неохота, не мое это ( |
|
|
Десять, за себя и за
Плечом к плечу с мисс Элинор мы не допустим сей позор. Бежит пусть подлый трус и вор, в глазах у нас немой укор. |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
Торговец твилечками
Десять, за себя и за друга Колю! Пфф! Стих зачётный)Плечом к плечу с мисс Элинор мы не допустим сей позор. Бежит пусть подлый трус и вор, в глазах у нас немой укор. Помнится, в мультике считали до десяти, так что я уже лишняя получаюсь.) 🤣 1 |
|
|
EnniNova
Я вас тоже посчитал. |
|
|
EnniNova Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Одиннадцать.
2 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
А я зашла в Мегалиты в Титаны. Первый же текст круть! Пойду ещё почитаю знакомые фандомы.
1 |
|
|
как я люблю нашу болталку: задашь вопрос, он улетает в никуда, а все продолжают развлекаться, и только ты сидишь и чувствуешь себя идиотом, эх, уйду я от вас *грустно направляется к выходу*
3 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
3 |
|