↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2150 (показать все)
А что вы все считаете?
NAD Онлайн
Скарамар
А что вы все считаете?
Мама, он меня посчитал!
Lothraxi Онлайн
Rena Peace
если у присутствующих тишина в фидбэке, то куда он направляется тогда?)))
Я с тупым лицом читала попадно целый день и направила туда коммент, 1 штука

Ангсты конкурсные читать неохота, не мое это (
Десять, за себя и за друга Колю Энни Нову!
Плечом к плечу с мисс Элинор мы не допустим сей позор. Бежит пусть подлый трус и вор, в глазах у нас немой укор.
EnniNova Онлайн
Торговец твилечками
Десять, за себя и за друга Колю!
Плечом к плечу с мисс Элинор мы не допустим сей позор. Бежит пусть подлый трус и вор, в глазах у нас немой укор.
Пфф! Стих зачётный)
Помнится, в мультике считали до десяти, так что я уже лишняя получаюсь.) 🤣
EnniNova
Я вас тоже посчитал.
EnniNova Онлайн
Торговец твилечками
EnniNova
Я вас тоже посчитал.
Ааа, брат Коля - это я была?) 🤣
Одиннадцать.
NAD Онлайн
А я зашла в Мегалиты в Титаны. Первый же текст круть! Пойду ещё почитаю знакомые фандомы.
как я люблю нашу болталку: задашь вопрос, он улетает в никуда, а все продолжают развлекаться, и только ты сидишь и чувствуешь себя идиотом, эх, уйду я от вас *грустно направляется к выходу*
Lothraxi Онлайн
Скарамар
Ар нямни пошутила, но много кто не понял, случился скандал

Непонявшие пересчитались
Lothraxi
Непонявшие пересчитались
да етиху ж налево, а я тут бошку ломаю, чё за подсчёты)))
Lira Sirin
Отстаньте от Элинор, я тоже сначала не выкупила иронию. Так шт нечего на моего дракотика наезжать! Бубубу

Мур!)) А что, мы ж дракотики! *шуршит драконьими крылышками*
Скарамар
Нинада, не уходи! Серпентарий просто в своём репертуаре.
мисс Элинор
Скарамар
Нинада, не уходи! Серпентарий просто в своём репертуаре.
Да я просто изначально не поняла, не читала, что там писали после первого сообщения, вот и выпала из темы, думала, что-то другое уже замутили)))
EnniNova Онлайн
Скарамар
как я люблю нашу болталку: задашь вопрос, он улетает в никуда, а все продолжают развлекаться, и только ты сидишь и чувствуешь себя идиотом, эх, уйду я от вас *грустно направляется к выходу*
Мы считали, кто не понял, что вот это шутка была

ar neamhni
Не читала мегалиты. но повальная любовь к Рыбьей крови вызывает смутное желание проверить текст на ИИ...
NAD Онлайн
EnniNova
А вот прикольно, если ТС сама и автор текста. Или член команды.
Народ, а кто в курсе (вопрос не по лиге): если я, например, сделаю песню на свои стихи, можно ли ее прицепить к стиху в качестве аудиоверсии?
Lothraxi Онлайн
Скарамар
По-моему, это отличная мысль
Реф даже думал прикрутить к сайту ии-читалку для аудио. Вряд ли он будет против песен!
Скарамар
Народ, а кто в курсе (вопрос не по лиге): если я, например, сделаю песню на свои стихи, можно ли ее прицепить к стиху в качестве аудиоверсии?
На баюне была песня:)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть