|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Скарамар
Резюмирую из опыта прошлых лиг: сначала все залигованные ищут свои банды и тянут легато в блогах, но в финале обязательно найдется тот, кто решит исполнить стаккато на чужих нервах, перейдет на крещендо — и вот вам готовая какофония! "Спокойно пишет деанон, не понимая о чем речь"5 |
|
|
Lady of Silver Light
не понимая о чем речь Ну дык срачи же после подведения итогов - это святое. Хотя в этот раз какофонии вроде не было особо, так, стычки по мелочам. Может, эта лига закончится на редкость тихо, а?1 |
|
|
Пока все музицируют, лениво ползаю по остаткам мегалитов в поисках сокровищ.
Наши ребята, наши девчата "Вот уж и правда - настоящая литература", - подумала я, начав читать. Были опасения, что в какой-то момент текст разочарует, но нет - не сфальшивил ни одной нотой. 5 |
|
|
Скарамар
Lady of Silver Light Было бы славноНу дык срачи же после подведения итогов - это святое. Хотя в этот раз какофонии вроде не было особо, так, стычки по мелочам. Может, эта лига закончится на редкость тихо, а? 2 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
из опыта прошлых лиг: сначала все залигованные ищут свои банды и тянут легато в блогах Не, это уже не легато, это уже фуга, а у кого и канон😄 Сначала вливаемся в легато, а дальше пошла тема😆2 |
|
|
МиссНеизвестная Онлайн
|
|
|
Diamaru
Полифония с элементами какофонии! 1 |
|
|
Скарамар
Можете почитать комменты под стихами. Я много в мультифандоме муз версий накидала в суно. Вроде прикольно вышло |
|
|
Love_and_DeepSeek
Скарамар я как раз после этого и подумала про аудиоверсию, мне реально понравилось, как у вас там со стихами получилось) *шепотом* только я не умею в суно, научите?Можете почитать комменты под стихами. Я много в мультифандому муз версий накидала в суно. Вроде прикольно вышло |
|
|
Скарамар
Да, без проблем. Сегодня как раз буду делать блог аудио обзор стихов, после него можем приступить🥰 1 |
|
|
Love_and_DeepSeek
Круть) |
|
|
Я в Афинах.
7 |
|
|
1 |
|
|
Дома, в Хайфе, и наконец-то могу поспать.
Это была какая-то безумная авантюра, вышло все круто, но масштабы я смогу оценить минимум часов через девять. 6 |
|
|
В оставшиеся два дня тогда попробую принести ещё парочку отзывов.
Призывать после Лиги можно. 5 |
|
|
Viara species
Приходи без призыва, я тебе всегда рада. 1 |
|
|
1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Viara species
NAD Дамы, и меня зовите! И я вас жду)) И приду после деанона) А то NAD я что-то даже в угадайку нигде не тыкнула... не нашла... 2 |
|
|
Не, конкурсный фидбэк меня убивает. Я даже описать его одним словом не могу.
1 |
|
|
Viara species
Не, конкурсный фидбэк меня убивает. Я даже описать его одним словом не могу. Убийственный?1 |
|