↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2222 (показать все)
Скарамар
Можете почитать комменты под стихами. Я много в мультифандоме муз версий накидала в суно. Вроде прикольно вышло
Love_and_DeepSeek
Скарамар
Можете почитать комменты под стихами. Я много в мультифандому муз версий накидала в суно. Вроде прикольно вышло
я как раз после этого и подумала про аудиоверсию, мне реально понравилось, как у вас там со стихами получилось) *шепотом* только я не умею в суно, научите?
Скарамар
Да, без проблем. Сегодня как раз буду делать блог аудио обзор стихов, после него можем приступить🥰
Love_and_DeepSeek
Круть)
Viara species Онлайн
Я в Афинах.
Viara species
Я в Афинах.
Ура!
Viara species Онлайн
Дома, в Хайфе, и наконец-то могу поспать.
Это была какая-то безумная авантюра, вышло все круто, но масштабы я смогу оценить минимум часов через девять.
Viara species Онлайн
В оставшиеся два дня тогда попробую принести ещё парочку отзывов.
Призывать после Лиги можно.
NAD Онлайн
Viara species
Приходи без призыва, я тебе всегда рада.
Viara species Онлайн
NAD
Приду.
Но и ты ко мне тоже!
Viara species
NAD
Дамы, и меня зовите! И я вас жду)) И приду после деанона) А то NAD я что-то даже в угадайку нигде не тыкнула... не нашла...
Viara species Онлайн
Не, конкурсный фидбэк меня убивает. Я даже описать его одним словом не могу.
Viara species
Не, конкурсный фидбэк меня убивает. Я даже описать его одним словом не могу.
Убийственный?
Viara species Онлайн
Pauli Bal
Эк ты упрощаешь))
Lothraxi Онлайн
Pauli Bal
Viara species
Убийственный?
Смотря с какой стороны смотреть
У меня вот ныне "вялый"
Viara species
Не, конкурсный фидбэк меня убивает. Я даже описать его одним словом не могу.
А если несколькими?))
Viara species Онлайн
мисс Элинор
Если несколькими - "обнять и плакать", причем во всех смыслах))
NAD Онлайн
Поскольку ко мне никто не приходит, я решила сама ещё побродить. А тексты-то какие крутые попадаются!
Точно! Угадайка! Надо пройтись потыкаться😁
Stasya R Онлайн
А я в Москве 🥰 Проездом, правда, но на Красную площадь успею. Сто лет никуда не ездила. Так прикольно)))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть