|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Viara species
Не, конкурсный фидбэк меня убивает. Я даже описать его одним словом не могу. Убийственный?1 |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
Pauli Bal
Эк ты упрощаешь)) 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Viara species
Не, конкурсный фидбэк меня убивает. Я даже описать его одним словом не могу. А если несколькими?)) |
|
|
Viara species Онлайн
|
|
|
мисс Элинор
Если несколькими - "обнять и плакать", причем во всех смыслах)) 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Поскольку ко мне никто не приходит, я решила сама ещё побродить. А тексты-то какие крутые попадаются!
2 |
|
|
Точно! Угадайка! Надо пройтись потыкаться😁
|
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
А я в Москве 🥰 Проездом, правда, но на Красную площадь успею. Сто лет никуда не ездила. Так прикольно)))
7 |
|
|
Софочка Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
У меня по фидбэку: где-то густо, где-то ну совсем пусто хд.
А в среднем - сойдет) Ну я ещё на пост деанонный рассчитываю на фб.... |
|
|
1 |
|
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
Я написала деанон. Сижу довольная. Потом понесу тексты на другие ресурсы. Пущай лежат в фандомах, авось кто прочтет
2 |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
У меня по фидбеку все предсказуемо и без неожиданностей)
|
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Stasya R
А ты надолго? Там встреча как раз завтра. |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
NAD
Stasya R Вечером в Нижний уезжаю.А ты надолго? Там встреча как раз завтра. Красная площадь перекрыта((( |
|
|
Stasya R
Что там? |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
Всегда немного грустно и неловко быть залетным мимокроколилом на конкурсе:( но пока так. Зато жду и мотирорю отзывы к той работе, которую прочитала 😅
2 |
|
|
Stasya R Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
Рыбья кровь ничуть не зря зарекомендована так активно. Это просто чудо, что за текст. Я аж стихами заговорила в рекомендации. Сейчас процитирую.
Океанские глубины много тайного хранят. В общем, всем читать, восхищаться и просить еще.Там, на дне, хвостатый шелки моряку не слишком рад. У него семья большая, им смотри не попадись. О своей семье подумай, за своих всегда держись. Но однажды ты решился сделать, как отец учил. Спас ты жизнь, послушав совесть, и изгоем вмиг прослыл. Трудно, страшно и обидно одному быть против всех. Но легка пусть будет совесть и придет к тебе успех. Дар морской от друга-шелки ты используешь с умом, Ведь добро, что бросил в море, возвращается добром. 8 |
|