|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
Я неуловимый Джо, как обычно)
1 |
|
|
В этот раз мне хотя бы тыкнули в угадайку (на 1 текст из всех)
А я так старался уши прятать 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Хэлен
Уже не помню, но вроде я тебя где-то подозревала. Может, тоже тыкала. |
|
|
NAD
Обязательно надо тыкать!) |
|
|
А у меня в угадайку не тыкают(( за всё время только один раз угадали, даже обидненько)) наверное, ещё нарабатываю стиль))
|
|
|
Rena Peace
Последнее время все очень лениво тыкают) Если и угадали, то в угадайку не ходят... |
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
А я, наверное, слишком долго не появлялась. Меня уже никто не помнит, поэтому не угадывают.
|
|
|
Меня традиционно даже если ткнут, то не угадают)))
|
|
|
ElenaBu Онлайн
|
|
|
Diamaru
Сейм шит, систер, сейм шит 1 |
|
|
А меня если ткнут - то угадают, скорее всего.
1 |
|
|
Rena Peace
А у меня в угадайку не тыкают(( за всё время только один раз угадали, даже обидненько)) наверное, ещё нарабатываю стиль)) Меня стабильно угадывают везде, даже люди, редко комментирующие моё, даже на работах, которые максимально далеки от того, что я обычно пишу. Какая-то я слишком узнаваемая по ходу. Как-то даже обидно, никакой тебе интриги, понимаешь ли.Хотя конкретно на Лиге меня даже угадывать негде, ну да что же ты будешь делать, раз на раз не приходится. 2 |
|
|
enemytosss Онлайн
|
|
|
Sofie Alavnir
Какая-то я слишком узнаваемая по ходу Я вас узнала на людях за работой, не прочитав ранее ни одного вашего текста))) |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Dart Lea
Тебя тож))) |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Чтобы отвечать на отзывы, нужно иметь эти самые отзывы!
Профит. 1 |
|
|
А я палюсь, видимо, на всём) И в текстах, и ответах, ахахах))
1 |
|
|
А я не парюсь, видимо. Ни одного тыка не было))
|
|
|
Тауриндиэ
И тут я взоржал А чего так?enemytosss Я вас узнала на людях за работой, не прочитав ранее ни одного вашего текста))) Но как? Как? Что меня выдало? |
|