|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта! Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения! Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации. Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение! ![]() 13 мая в 09:36
11 |
|
МиссНеизвестная
К слову, я только сейчас спустя всё это время заглянула в угадайку Кота, и можешь себе такое представить, нашёлся человек, решивший, что это твоя работа. 1 |
|
|
Lothraxi Онлайн
|
|
|
МиссНеизвестная
Я честно ни разу не поняла, ху из ху на этом конкурсе Слишком часто люди писали нетипичное для себя, кмк 1 |
|
|
Sofie Alavnir
Да, и я о том же. На микроскопе, что ль, это было? А натыкали меня на Пасхальном Платье |
|
|
МиссНеизвестная
У меня всё просто: У меня на Амуре, кстати, в авторстве моего ориджа вас подозревали 😁 Чудеса в угадайке творятся!- пишу по Ледибаг - набросилось 8 человек на угадайку тыкать в меня пальцем - пишу не по Ледибаг - никто и тыкать не попытался |
|
|
ar neamhni Онлайн
|
|
|
Я слежу за угадайкой и хихикаю, когда там опять тыкают не меня)
|
|
|
Sofie Alavnir
На рабочем меня вообще не было, я уезжала на месяц)) А однажды - в фанфике "Он и не смотрит на меня..." меня приняли за Джинджер Бира и я долго смеялась)) 2 |
|
|
Понравилось Не прислоняться.
Но, вероятно, кому-то может быть не та трава. 2 |
|
|
Софочка Онлайн
|
|
|
Diamaru
Понравилось Не прислоняться. Плюсую, оно прекрасно.Но, вероятно, кому-то может быть не та трава. 1 |
|
|
Diamaru
И мне понравилось) 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Diamaru
Да я и реку оставила. Оно прекрасно. 1 |
|
|
мисс Элинор
Итак, вопрос: а чьи ещё портреты в артах прячутся?)) Мой)) я весёлая лягушка) жалко, медузу никто не нарисовал. А то я бы была медуза))Мы веселые медузы. Мы похожи на арбузы. 🍉 6 |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
Love_and_DeepSeek
мисс Элинор А че, он очень грациозный и синенький такой. Его, наверное, смурфик зовут)EnniNova А я тогда кит🐋 3 |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
EnniNova
Кит шикарен, спору нет) |
|
|
Love_and_DeepSeek Онлайн
|
|
|
EnniNova
Кстати лягушек в этот раз прям много. Которая из них Ваш портрет? Или Вы на все позировали? 🤔 |
|
|
А я хочу быть глазастым чудом, которое в блогах назвали слизняком😝
4 |
|
|
Ну а я тогда конь! А чё, пашу как лошадь, блин))
5 |
|
|
Скарамар
Но на аватарке котик |
|