|
#опрос
Вы любили в детстве оставаться дома один?Публичный опрос
Да Мне это было безразлично Нет Проголосовали 64 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи 16 мая в 08:58
2 |
|
Я и сейчас люблю одиночество, но могу о нем только мечтать)
4 |
|
|
Агата Мертимор
Вот и я так же) 1 |
|
|
Cabernet Sauvignon Онлайн
|
|
|
В детстве я боялась остваться одна.
Полюбила я это уже в подростковом возрасте 1 |
|
|
Arandomork Онлайн
|
|
|
Так как я периодически оставалась дома одна на пару часов лет с четырех, то это было просто обыденностью. Ни положительных, ни отрицательных чувств не вызывало.
|
|
|
Зависит от возраста детства, до 12-13 лет нет, потом - да.
|
|
|
Никогда не была дома одна
|
|
|
Всегда было индифферентно один ли я дома и как долго это будет.
|
|
|
В раннем детстве нет, подростком - да
|
|
|
Хиссти Онлайн
|
|
|
Для меня остаться дома одной с детства было как праздник! Ради этого даже вставала в пять утра - мама уходила на работу к пяти, отец возвращался с ночной смены в восемь утра, в моём распоряжении было три часа уединения. Можно было петь песни, смотреть, что в такую рань по телевизору показывают... И ведь показывали кое-что стоящее!
1 |
|