|
#БЛОГИ 18+
Перед хождением по блогам лучше принять кружку валерьянки, а после, рюмку водки. И вот почему: 1) Некоторые до сих пор не умеют пользоваться ми-ми-ми: цитируют длиииннющий коммент и внизу делают приписку ППКС. 2) Оффтоп. В комменты обязательно придут те, кто не может догадаться написать собственный пост про чайники, поэтому поговорить о чайниках идут в пост про шторы. 3) трионикс. Кто передал ему в палату телефон?? Товарищ невменяем абсолютно, хронически не отличает шторы от чайника. 4) Мадам поставьте_теги Чебурыкина. Из +30 сообщений половина от неё :( Смайлики, хихишки, банальные очевидности, и прочий информационный мусор. И вроде не смертельно, но ты-то рассчитывал на интересное сообщение, а не на со)))))) Рубрика "ожидание и реальность". 5) Для равновесия в природе, не иначе, существует Человек-простыня. Проще отписаться от комментов к собственному посту, чем читать результат его мыследеятельности. 6) Маня-из-под-камаза. Интернет-тролль с манией величия размером с камаз. Считает что всякий юзер, который не показал ей пруфф-дикпик это есть девочка-подросток. О чём тут же докладывает психически нестабильному Истероиду. 7) Истероид. Без комментариев. 8) Юные новички. В раннем детстве мечтали быть партизаном на допросе, не иначе, потому что общаются дозированно, с трудом выдавливая из себя по короткому предложению. Когда узнают что тебе 40+ у них пропадает дар речи вообще. Ну ещё бы, узнать что динозавры существуют - это шок. 9) Старые тролли, которые прикидываются юными новичками. Надо всегда помнить, что Ромашка16 может оказаться Машкой61. 10) ЧС. Весьма популярный способ коммуникации в блогах, которые созданы для свободного обмена мнениями. "ЧС без причины" - признак... 11) Какого бы вы ни были пола, гендера, ориентации, возраста, вероисповедания, рода занятий - вам тут же объяснят что вы это не вы, а кто-то другой. И даже собственное фото не будет доказательством в эпоху нейросетей. 12) Общение с автором понравившегося фанфика. А что если добро обернётся злом?.. Когда он отправит вас в ЧС, вас будет разрывать на части от противоречивых эмоций. Если вы не Волдеморт, оно вам надо? 13) Чувак "У Меня Есть Деньги Только На Презервативы И Гинеколога" по умолчанию считает всех женщинами, поэтому, если вы натурал, обходите его за километр, а если вы женщина, то за два, потому что чувак с хорошими манерами не знаком вообще, и на 8 марта будет дарить вам... не брильянты точно. 14) Забавные картиночки. В блогах их мнооого-премнооого. В разы больше чем нужно. 15) Опросы. Скучные, противные, бессмысленные опросы, которые не нужны даже их авторам. 16) Рекламные плакаты конкурсов. Когда я вижу картинку с сугробами в конце весны, рука сама тянется к рюмке с водкой. 17) Посты "А не сварить ли мне суп?" Меня пугает жить на Земле с людьми, которым в подобных вопросах нужна помощь зала. 18) Ладос Ладя. Кто передал ему в палату телефон?? 30 мая в 10:30
4 |
|
MAKKOMA
nullitte Arandomork Визг Мандрагоры Warro Elis Maravillosa Кэй Трин Tekken Cogita Горислава Завидуйте все молча! 🤣 Я оказывается вхожу в четвёрку лидеров: это любофф, ящитаю😈 9 |
|
|
4eRUBINaSlach
я готова подраться за это место!... на мизинчиках) 1 |
|
|
щзхъ
Elis Maravillosa Сейчас...сейчас...Конечно есть. Маркировка поста 18 ПЛЮС, но кругом собрались одни стешняшки. Ну, кроме вас. Что за пункт? |
|
|
щзхъ
элита в одиночных содержится... с мягкими стенами) |
|
|
MAKKOMA
Делитесь опытом? |
|
|
щзхъ
а вы и меня к таковым относите?) польщена) |
|
|
MAKKOMA
Как жалко, что меня никто не отнесет... |
|
|
Elis Maravillosa
так и хочется ту шутку вставить, которая про "всех отнесут" видите ли, мы до сих пор не знаем критериев элит) я вопрос тс задала, а ответ не прилетел) |
|
|
i_fish Онлайн
|
|
|
Elis Maravillosa
19) Посты "Крик души", вызывающие всеобщее порицание и обижающие какое-то количество людей Спс, буду на будущее буду знать. И помещать пункты 19, 20, 22, 23, 26, 29 в личный блог, дабы не бесить людей.20) Отзывы на какие-то прочитанные книги, просмотренные фильмы и т.д. Показывают лишь эмоции и определенные мысли автора и не представляют ценности вне контекста. В контексте, впрочем, тоже. 21) Ежедневные посты ни о чём, просто по привычке 22) Ежедневные посты по типу «Сегодня у нас будет: (рандомная вещь) 23) Нытьë на трудную жизнь 24) Посты без тэгов 25) Неграмотные посты 26) Посты о чем-либо известном узкому кругу людей. Не представляют интереса без контекста 27) Какие-либо отсылки к событиям, известным лет пять назад и больше. 28) Новички, увидившие пункт 27 и спрашивающие, что это 29) Люди, делящиеся своей музыкой, что интересно не всем и не всегда 30) Всевозможные срачи по всевозможным темам Вот, что вспомнила. А вообще я всех люблю. |
|
|
i_fish
На самом деле, половина отсюда – из моих постов))) 2 |
|
|
раз никто не добавил, что картинки сгенерированных мужичков это не оч, то буду продолжать их постить)
6 |
|
|
Кьювентри
№4 - это про меня! 🤣 Причем стабильно из года в год, хоть и под разными никами/авами) *продолжает гордиццо* 1 |
|
|
А когда начнется снейпосрач? А то четыре десятка комментариев, а про подштанники еще ни слова. Непорядок-с.
4 |
|
|
DWfan
Ждём выхода сериала. |
|