|
Гарри Поттер и дары нейросети
1 июня в 13:33
12 |
|
Бузинный промт, глюкогенерирующий камень, и плащ-не/а-видимка.
7 |
|
|
Волдепромпт
13 |
|
|
Тогда ПСы - промтосоставители?
5 |
|
|
Kristall star
Тогда ПСы - промтосоставители? В конце их отправляют в Азкабан за нейрослоп и их мучают нейродетекторы.7 |
|
|
Харри Поттер и чат GPT
9 |
|
|
Waruna
Kristall star Нейродетекторные дементоры высасывают из них в принципе любую возможность и навык писать и говорить, без которых они даже самый тупой промт не напишут?В конце их отправляют в Азкабан за нейрослоп и их мучают нейродетекторы. 4 |
|
|
Гарри Поттер и глюк нейросети
6 |
|
|
Гарри Поттер и тайны дипсика
11 |
|
|
Гарри Поттер и узник дата-центра
5 |
|
|
Магия вне промптов запрещена
5 |
|
|
Ты айтишник, Гарри!
*пищит в трубку проводного телефона* Коннект пошёл! 4 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
и нейросеть даром
1 |
|
|
Djarf
Ты айтишник, Гарри! А это уже кроссовер с Матрицей...*пищит в трубку проводного телефона* Коннект пошёл! 1 |
|
|
- Мистер Поттер, кто написал за вас домашнее задание? Жду вас на отработку обоих, в восемь.
|
|
|
щзхъ
Asteroid Увы, нет. Ты бы сходил к психиатру, проверился, а потом нам диагноз сказал. Интересно же узнать точную формулировку. "Истероид и пост про фокса" Ты удовлетворился, узнал что хотел? |
|
|
Asteroid
Я меланхолик, интроверт и мизантроп, страдающий от дефицита общения. Если бы я жил в 19 веке, у меня появился бы воображаемый друг, но в 21 у меня есть ты и Верблюд. |
|