↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Lados
5 июня в 20:25
Aa Aa
#фанфикс_знает_всё #игрища
Ищу игрушку-градострой, где нет жестких дедлайнов и по минимуму боевки.
Тупо строить домики, удовлетворять желания населения, такое.
Ну и чтоб графоний ниоч продвинутый.

А, и декорации не современные, или сильно будущее, или прошлое.
5 июня в 20:25
20 комментариев из 25
SimCity ?
chbs
4eRUBINaSlach говорю ж, не современное, чонить историческое
Lados
chbs
4eRUBINaSlach говорю ж, не современное, чонить историческое
Stronghold, стоительные миссии.
ИзУмРуДнАя КоТоФеЯчКа, надо посмотреть
nullitte Онлайн
Lados
Там есть режимы сложности.
nullitte, я знаю, я играл)
https://ru0.elvenar.com/web/glps
Семь лет играю ) Игрушка браузерная, при желании можно скачать приложение на телефон - и можно заходить под тем же логином и с компа, и с телефона.
Боевок там реально по минимуму: на тебя никто не нападает, ты сражаешься исключительно по желанию (нет желания - можно откупиться, в смысле, "захватить" провинцию за ресурсы).
Спешить никуда не надо. Я вот между каждой главой в развитии как минимум на три-четыре месяца делаю паузу, чтобы спокойно отстроиться и приукрасить город.
Короче: тихо, мирно, медитативно...
Spiritfarer, может быть. Милая, простая, жители-зверюшки (много разных, все со своими запросами; даже гриб есть и динозаврик)), с ними потрещать можно :) Плюс мини игры и простенькие квесты. Я бы назвала ее идеальной, но мне еще сюжет хотелось, а там он больше для галочки.
Декорации нейтральные. Там, по сути, город стоит на корабле и строится ввысь; но нет, никакого отношения к Ноеву ковчегу.)
Глиссуар Онлайн
Глиссуар, это моя любимая)
onixx Онлайн
И никто ещё не накинул про Frostpunk. В букву запроса укладывается, хотя не уверен что зайдёт)

Rimworld не советую, там боевка какая-никакая в наличии, а вот его клоны можно посмотреть, если "пешечная" структура населения не смущает. Видел пару угарных средневековых вариантов с упором в дипломатию, емнип вообще без боёвки
onixx, я только норланд знаю, там боевка очень важна, а какие еще?
У фростпанка как раз жесткие дедлайны и надо дрочить))
Сын Дракона
О, я тоже в Элвенар играю, во всех трех мирах.
Строить города можно в игрушке Designer City. Их там несколько штук разных, у меня пять штук на телефоне их, соответственно и разные по стилю города. Боевки никакой нет. Включенный интернет для игры не обязателен, если только пройтись по чужим городам захотите - посмотреть, как другие строят и чтобы бонус алмазов раз в неделю в субботу собрать. Вот например: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spheregamestudios.designercity.empireedition
Или вот другой https://play.google.com/store/apps/details?id=com.spheregamestudios.designercity.fantasyedition
DWfan
Я пытался во втором мире завести город - но потом мне надоело, и я сосредоточился на первом...
И чтобы это были не Герои меча и магии? (Там бывают карты, где главная цель - найти артефакт или что-то построить)
Круги на воде, естественно.
Мне больше нравится, когда есть некая карта с ландшафтом и на ней надо там домики располагать, огороды, сады, чтоб у всех жителей было пожрать и одеться, такое.
Манор Лордс близко к идеалу, но там требования неподъемные для моего компа и оно тупо, ну, незаконченное, там половина функций будет когда-то
Lados
Ааа, да, это другое
Хотя я когда-то для этого использовала редактор карт))) но не столько в Героях, хотя там тоже интересно и можно попробовать построить идеальный ландшафт, сколько... блин, как же называлась та игра... кажется, Age of Wonders: Shadow Magic, если ни с чем не путаю. Играть в нее я толком не играла, но мне ужасно нравился редактор карт, там столько красивого, от танцующих лепреконов до порхающих бабочек... Так что я просто рисовала карты одну за другой вместо игры) Тут, конечно, вообще никаких критериев успешности, как должно быть в игре, чисто творчество.
Зачем я ее вспомнила)) я даже не знаю, можно ли ее теперь найти.
Манор Лордс близко к идеалу, но там требования неподъемные для моего компа и оно тупо, ну, незаконченное, там половина функций будет когда-то
:(
там столько красивого,
Красивого много мне понравилось в игре Рэйман 3 (фоны, какие-то прямо эльфийские залы с перилами модерн), но она конечно старенькая и деревянная) И вовсе не по запросу 🙃
это Against the Storm? Знаю, там правда жесткие дедлайны, надо сосредотачиваться, а я наоборот хочу за расслабон посидеть
Возможно имелся в виду Timberborn (https://store.steampowered.com/app/1062090/Timberborn/).
Слышала про него хорошие отзывы от друзей, но сама не играла и в градостроях мало разбираюсь, такшт не могу сказать, насколько он отвечает запросу в плане ненапряжности.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть