↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
4eRUBINaSlach
5 июня в 23:41
Aa Aa
#реал
Меня сегодня сбил велосипедист.😡
Поздравили типа со всемирным днём велосипедиста (
Шла с ещё одной воспеткой с детьми из бассейна в лагерь по пешеходной зоне. Мы заходили по небольшой площади с фонтаном (там сцену маленькую смонтировали и баннер прицепили) через одну калитку в парк, а юные велосипедисты через другую. Я обернулась, чтобы посмотреть на детей (они вечно разбредаются, отстают, прутся куда попало), а один велосипедист девочку позади меня немного задел и мне в спину въехал. Я упала вперёд, на правое колено и на руки (в одной зонтик и рюкзачок смягчили падение), он тоже свалился с велосипедом рядом, вскочил, помог мне встать, извинялся.
Дети все в шоке, пешеходы вокруг тоже.
Джинсы новые порвались на колене, колено ободралось до крови, левая ладонь слегка ободралась, но в целом довольно легко отделалась: могло быть и хуже. Встала, отряхнулась, детей опять выстроила, спросила "никого не задело?", убедилась, что с ними всё нормально, и дальше пошла, потому что сидеть жалеть себя некогда было, на обед опаздывали. Велосипедисты на другой конец парка уехали, уселись там, в телефоны уткнулись. Нахрен неслись? А хз, придурки как коты чокнутые мечутся 🤔
Потом в лагере уже после столовой рану почистили и обработали, сейчас на ночь намазала мазью, побаливает.

Пы. Сы: если бы это был электросамокат, то у меня не было бы ни единого шанса, наверняка б поломалась. А так: спасибо, хосспади, что взял деньгами.
5 июня в 23:41
20 комментариев из 22
Ох, скорейшего выздоровления, и правда.. хорошо, что так.
Сочувствую. Действительно, хорошо, что взял деньгами.
Хорошо, без перелома (и опять ноги страдают). Вы там это, лечитесь и не забывайте - постояннвя бдительность!
Ох, жесть! Скорейшего заживления!
Здоровья!
А долбоеб не подумал вам хотя бы траты на шмот компенсировать?
Очень Вам сочувствую. Скорейшего выздоровления без последствий)))
Велосипедисты и самокатчики для меня - ужас какой-то. чем старше становлюсь, тем больше они меня пугают, особенно подростки
Как на велосипеде можно сбить двоих человек?! ЭТо же невероятно управляемая машина
Габитус
Кот, ну ты как будто и не на своей работе работаешь 🤦
ЛЕГКО
причём с пиздец последствиями
Я жуть как боюсь за мать всегда
Велосиперастам наравне с содомокатчиками и сук_теристами - и гвоздях и жезла, и бейсбольной биты
Меня так тоже одна дама сбила на выходе с пешеходного. Хорошо хоть, я только шел покупать новый телефон, а н5 возвращался с ним
Muse from Mars Онлайн
Сочувствую! И правда повезло, что сильно порвались только джинсы.
Altra Realta
А долбоеб не подумал вам хотя бы траты на шмот компенсировать?
Долбоебы думать не умеют в принципе.
содомокатчиками
В мемориз
Черт, хорошо, что обошлось ссадинами и джинсами.
Altra Realta
А долбоеб не подумал вам хотя бы траты на шмот компенсировать?
Нет, ему лет 10-12🙄
Габитус
Если нестись не глядя, то еще и не то можно. Я рада, что он об меня затормозился и сам упал, в не сшиб кого-нибудь с меньшим весом, например, пожилого или ребёнка.

И благодарю хосспада за то, что ни один ребёнок из лагеря не пострадал, а то б меня вне зависимости от состояния здоровья по судам затаскали бы.

Всем спасибо за сочувствие, сегодня мне уже получше: рана затянулась, опухоль спадает, ходить не больно, так что смело можно добавить тэг #я_ещё _жива
Синяки только красивые проявились и на левом колене (видимо им вскользь тоже ударилась немного) 🙂
На работу сходила, домой вернулась, придиванилась. На огород с мамой пока не пойдем, потому что вчера ливень опять прошёл.
4eRUBINaSlach
Altra Realta
Нет, ему лет 10-12🙄
Габитус
Если нестись не глядя, то еще и не то можно. Я рада, что он об меня затормозился и сам упал, в не сшиб кого-нибудь с меньшим весом, например, пожилого или ребёнка.

И благодарю хосспада за то, что ни один ребёнок из лагеря не пострадал, а то б меня вне зависимости от состояния здоровья по судам затаскали бы.

Всем спасибо за сочувствие, сегодня мне уже получше: рана затянулась, опухоль спадает, ходить не больно, так что смело можно добавить тэг #я_ещё _жива
Синяки только красивые проявились и на левом колене (видимо им вскользь тоже ударилась немного) 🙂
На работу сходила, домой вернулась, придиванилась. На огород с мамой пока не пойдем, потому что вчера ливень опять прошёл.
Здоровья вам.
Наши долбоебы тоже носятся на велосипедах/самокатах по всей Упыревке, выпучив глаза и ничего не соображая. Постоянно боюсь, что такой вот дитеночек в меня врежется со всей дури.
Но может и стоило задержать, раз ребёнок пострадал
Кевларовые доспехи учительского образца (канадские, да) намекают на свою постепенно возрастающую актуальность...
:-)
Габитус
Девочку сразу расспросила, она не пострадала: велосипедист её немного задел, ни синяка, ни ссадины нет. Испугалась только, в том числе за меня.
Напротив входа в парк, на другой стороне улицы стояла машина ГИБДД или Росгвардии (я не рассмотрела издалека), но они не заметили ДТП, а возвращаться к ним и рассказывать мне было некогда: мы на обед уже опаздывали, мне главное было детей до школы довести, а потом накормить.
Вот именно поэтому избегаю "пешеходных зон", а по тротуарам если хожу, то по тому краю, который некомфортен для курьеров и самокатов.
Выздоравливайте!
Габитус
мне тоже непонятно
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть