|
Друзья, сильно виснет сайт в последнее время. Что с тремя буквами, что без. Это у всех либо у меня проблема?
20 июня в 12:38
1 |
|
У всех.
1 |
|
|
Марк Маркович
Благодарю |
|
|
У всех.
1 |
|
|
У меня тоже
1 |
|
|
Виснет. Но не только он
1 |
|
|
Вероятно, снова боты.
|
|