↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Кавказская пленница Онлайн
вчера в 14:06
Aa Aa
#внимание_шутка #загадка
Шурик пришел на пляж, разделся, завел будильник и пошёл купаться.
Зачем он завёл будильник?
вчера в 14:06
8 комментариев из 10
C17H19NO3
Логично, но нет
Он принес еще и динамит, заминировав свои вещи. Если он утонет, мина взорвется испортит все, чтобы алкоголики не смогли украсть вещи и их пропить.
trionix
🤣🤣🤣
Правильный ответ: Шурик плохо видит без очков, а купается он без них и завёл будильник, чтобы потом плыть на звон к своим вещам
Кавказская пленница
Шутку придумал не очкарик :)
Кавказская пленница
> и завёл будильник, чтобы потом плыть на звон к своим вещам

То есть, если на звон — то заводил он будильник всё же для того, чтобы тот сработал (и соответственно зазвонил).

Но чуть выше явно утверждено, что это не так.

Какая-то из черепашек врёт.
C17H19NO3
Логично, что он завёл будильник, чтобы он сработал и зазвонил.
Но зачем ему нужно, чтобы будильник звонил?
Кавказская пленница
> Но зачем ему нужно, чтобы будильник звонил?

А это уже второй вопрос, которого в исходной постановке задачи нет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть