|
#внимание_шутка #загадка
Шурик пришел на пляж, разделся, завел будильник и пошёл купаться. Зачем он завёл будильник? вчера в 14:06
1 |
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
trionix
🤣🤣🤣 |
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Правильный ответ: Шурик плохо видит без очков, а купается он без них и завёл будильник, чтобы потом плыть на звон к своим вещам
|
|
|
Кавказская пленница
Шутку придумал не очкарик :) |
|
|
Кавказская пленница
> и завёл будильник, чтобы потом плыть на звон к своим вещам То есть, если на звон — то заводил он будильник всё же для того, чтобы тот сработал (и соответственно зазвонил). Но чуть выше явно утверждено, что это не так. Какая-то из черепашек врёт. |
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
C17H19NO3
Логично, что он завёл будильник, чтобы он сработал и зазвонил. Но зачем ему нужно, чтобы будильник звонил? |
|
|
Кавказская пленница
> Но зачем ему нужно, чтобы будильник звонил? А это уже второй вопрос, которого в исходной постановке задачи нет. |
|