|
#экодурь
Итак, 9 июня мне сделали внутриматочную инсеминацию. Вместе с только обязательными анализами обошлось сие предприятие примерно в 100к. Сначала несколько УЗИ, ждали, пока фолликул достигнет нужных размеров. Потом я уколола специальный препарат, который запускает овуляцию (именно ее потом показала полоска, которую я выкладывала 8 июня). Через 40 часов после укола сделали саму процедуру. Отличие от домашнего метода в том, что при ВМИ специально обработанную сперму вводят непосредственно в матку. Вероятность успешной беременности в таком случае составляет около 20% (больше не бывает). 20 и 21 я сделала тесты и вот результат: ![]() Для тех, кто не шарит: беременности нет и не было. Такие дела. Первый в моей жизни отрицательный тест на беременность. Ждем месячных, начинаем сначала. сегодня в 00:45
5 |
|
Все получится! ♥️ зачаточной магии 🌟
2 |
|
|
обошлось сие предприятие примерно в 100к. Нихуя ценник конечно Типа это по омс и еще без спермы донора? |
|
|
Altra Realta
Нет, все в частной. По ОМС это вообще не делают. 50 анализы + 50 сама процедура. Ну и препарат овитрель 7300 за один укол. |
|
|
Глиссуар
В смысле? А ЧТО они тогда делают по ОМС? |
|
|
Altra Realta
ЭКО могут. Если есть показания, т.е. бесплодие. У меня-то диагноза бесплодие нет. |
|
|
Глиссуар
Э? Только херовые учебники писать и могут Навыки пропаганды советские и те проебаны в лоскуты Тьфу |
|
|
Altra Realta
они хотят повышения рождаемости любой ценой, но бесплатно |
|
|
Глиссуар
Так это маргиналов надо разводить |
|