↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар
сегодня в 00:45
Aa Aa
#экодурь

Итак, 9 июня мне сделали внутриматочную инсеминацию. Вместе с только обязательными анализами обошлось сие предприятие примерно в 100к.

Сначала несколько УЗИ, ждали, пока фолликул достигнет нужных размеров. Потом я уколола специальный препарат, который запускает овуляцию (именно ее потом показала полоска, которую я выкладывала 8 июня). Через 40 часов после укола сделали саму процедуру.

Отличие от домашнего метода в том, что при ВМИ специально обработанную сперму вводят непосредственно в матку. Вероятность успешной беременности в таком случае составляет около 20% (больше не бывает).

20 и 21 я сделала тесты и вот результат:
22-го для надежности сдала кровь на ХГЧ:

Для тех, кто не шарит: беременности нет и не было.

Такие дела. Первый в моей жизни отрицательный тест на беременность. Ждем месячных, начинаем сначала.
сегодня в 00:45
8 комментариев
Все получится! ♥️ зачаточной магии 🌟
обошлось сие предприятие примерно в 100к.
Нихуя ценник конечно
Типа это по омс и еще без спермы донора?
Altra Realta
Нет, все в частной. По ОМС это вообще не делают.
50 анализы + 50 сама процедура. Ну и препарат овитрель 7300 за один укол.
Глиссуар
В смысле? А ЧТО они тогда делают по ОМС?
Altra Realta
ЭКО могут. Если есть показания, т.е. бесплодие. У меня-то диагноза бесплодие нет.
Глиссуар
Э? Только херовые учебники писать и могут
Навыки пропаганды советские и те проебаны в лоскуты
Тьфу
Altra Realta
они хотят повышения рождаемости любой ценой, но бесплатно
Глиссуар
Так это маргиналов надо разводить
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть