↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Глиссуар Онлайн
сегодня в 00:45
Aa Aa
#экодурь

Итак, 9 июня мне сделали внутриматочную инсеминацию. Вместе с только обязательными анализами обошлось сие предприятие примерно в 100к.

Сначала несколько УЗИ, ждали, пока фолликул достигнет нужных размеров. Потом я уколола специальный препарат, который запускает овуляцию (именно ее потом показала полоска, которую я выкладывала 8 июня). Через 40 часов после укола сделали саму процедуру.

Отличие от домашнего метода в том, что при ВМИ специально обработанную сперму вводят непосредственно в матку. Вероятность успешной беременности в таком случае составляет около 20% (больше не бывает).

20 и 21 я сделала тесты и вот результат:
22-го для надежности сдала кровь на ХГЧ:

Для тех, кто не шарит: беременности нет и не было.

Такие дела. Первый в моей жизни отрицательный тест на беременность. Ждем месячных, начинаем сначала.
сегодня в 00:45
5 комментариев из 18
Lasse Maja Онлайн
Удачи в следующий раз!
Глиссуар Онлайн
Lasse Maja
спасибо
Глиссуар
А, я понял. Вы оптимист, который верит в бесконечность нефти.
Altra Realta Онлайн
Габитус
Тут всем бездетным рекомендуют яйцеклетки замораживать лет в 30-35. Хорошая, кстати, идея
А зачем? Денег собрать и тут?
Altra Realta Онлайн
Глиссуар
щзхъ
Планета заебатая. Общество прихворало, но пока ребенок дорастет до восприятия этого общества, уже должно стать получше.
От историка это обнадеживает 🔥
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть