↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Капитан кап1стка_
23 июня в 09:07
Aa Aa
И так. Недавно мне стукнуло 1* лет. До этого я еще чувствовала себя ребенком, что может лечь на пол и заплакать. Сейчас уже не могу, обидно. И нет, мне не 10. Еще и возраст: ты еще не овощ, но уже не огурец. И при встрече с родственниками начались вопросы: "а у тебя есть друг??...ну друг, который друг." Или: "а ты куда поступать будешь?? поступай в медицинский, будешь нам советы давать". Если я поступлю в медецинский то вы ко мне прибудете в качестве улики для изучения причины смерти.

Жаль было их расстраивать отрицательным ответом (нет) Но не смотря на боли в спине, хруст в коленях при дожде, мне не подарили упаковку чая и мазь жизни, а с улыбкой вручили кружку с бантиком и коробку конфет. >:(
#записи_сумасшедшего #подслушано_в_огороде
23 июня в 09:07
12 комментариев
поступай в медицинский, будешь нам советы давать
- Да, пойду на судмед! Хорошая работа - срочных вызовов нет, пациенты жалобы не пишут и про котиков не болтают.
Warro Онлайн
вы ко мне прибудете в качестве улики для изучения причины смерти.
Да это же идеальный расклад для взаимодействия с такими людьми...
Altra Realta Онлайн
Скоро они начнут задавать вопросы про "мальчиков", брак и детей.
Все это потому что взрослые не умеют взаимодействовать с подростками.
Altra Realta
Вопрос про друга уже отмечен.
Warro
Да это же идеальный расклад для взаимодействия с такими людьми...
они не оценили((
"Терапевт Иванова двадцать лет обманывала бабок у подъезда, уверяя их, что она валютная проститутка" - анекдот в тему.
От дебильных вопросов помогают простые и чёткие ответы.
- Когда замуж? - Осенью.

- У тебя мальчик есть? - Да. Два.
или:
- У тебя мальчик есть? - Нет, узи показало девочку.

- Куда будешь поступать? - А я не буду. Стране не хватает рабочих рук, пойду маляром на стройку.

После подобных ответов тётки обычно зависают без движения минуты на полторы, за это время можно быстро уйти.
Altra Realta Онлайн
Veronika Smirnova
Да вам надо пособие написать 🔥
Altra Realta Онлайн
Veronika Smirnova
Обожаю ваш юмор 🔥
Altra Realta
Я реально так отправляла в нокаут любознательных теток
Рожи надо было видеть
Altra Realta Онлайн
Veronika Smirnova
Это шикарно
Veronika Smirnova
Меня один человек в шестом классе донимал с вопросом куда я буду поступать. Я однажды сказала "в дурку"
Больше не спрашивал
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть