|
Звонят вчера из Управляйки:
- На вас жалоба поступила, вы соседей топите! - Чего? - обалдела я, - это меня соседи топят, я аварийку вызывала, вот номер заявки! - Мы к вам сейчас приедем, посмотрим. - Приезжайте. Приехали. Я и пятно на потолке и стене показала, до сих пор не просохшее. Пошли наверх к соседям. Сейчас наверху у соседей на кухне таки чинят их гадские трубы. Грохот стоит на половину дома. Обдумываю, какую пакость устроить соседке снизу - тварь прекрасно знала, что топила ее не я. вчера в 14:17
20 |
|
10 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Напишите заявку в управляшку на замену стояка.
Стояк будут менять для всех трёх этажей. Соседке снизу принесёте ремонт, а это тот ещё геморрой. 13 |
|
|
Агнета Блоссом
Напишите заявку в управляшку на замену стояка. О!Стояк будут менять для всех трёх этажей. Соседке снизу принесёте ремонт, а это тот ещё геморрой. так и сделаю, как в отпуск выйду. 8 |
|
|
1 |
|
|
2 |
|
|
клевчук
Не-а, надо сидеть в квартире, пока монтируют... Мы это в том году проходили... 2 |
|
|
Magla
клевчук ну... есть дивная вещь. поганое ведро.)Не-а, надо сидеть в квартире, пока монтируют... Мы это в том году проходили... 1 |
|
|
какую пакость устроить соседке снизу серная шашка, 3м веревки, и опустить в вентиляцию? |
|
|
trionix
Серная шашка в садоводческом магазине продается. дверь там железная. не прокатит.)Не предлагаю же большую аэродромную ей в дверь закатить, у вас и знакомств нет ее раздобыть и на свободе остаться. (у меня теперь тоже нет) Если совсем безденежье - белком яйца поставить инъекцию дверной обивке, половины белка хватит, остаток в яичницу :( |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
trionix
Не, ну это уже диверсия и явная, неприкрытая мстя. А замена стояка - дело общественно полезное, противоаварийное, имеющее целью исключить возможность протечек. Она же жаловалась? Так вот ей меры. Исключительно из добрых намерений. 3 |
|
|
trionix
Вы же в школе работаете, треххлористое железо у химички попросить и на кромки двери сыпануть. Ржавление неостановимое, так как процесс каталитический. Помогает промывка, сушка, шлифовка, антикор. не, я лучше добро причиню.2 |
|