↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
cor
23 июня в 18:40
Aa Aa
#реал #всем_пох

Слов нет, как я устала быть плохой для всех вокруг. Потому что сложные решения часто неудобные и требующие волевого решения. И их никогда никто не хочет — а кто-то боится — принимать. А я не боюсь, да и жизнь часто вынуждает быть жёсткой и/или прямолинейной и поднимать неудобные вопросы. Говорить неприятные вещи. Я из тех, кто хлопает в ладоши и говорит «делаем вот так-то» или «если не ___, то будут вот такие-то последствия». И потом огребает за это ушат человеческой — женской, потому что мужчинам пофиг (или даже очень удобно) — нелюбви.
Так хочется иногда просто перестать быть собой. К сожалению, не получается. Даже если я самоустраняюсь от каких-то вопросов, они всё равно меня рано или поздно настигают, и тогда мои упрямство и хватка питбуля вылезают наружу, потому что по-другому оказывается просто никак. И из-за флегматичной маски выглядывает решало. И это не так смешно как на рилсиках с бригадой в инсте. Это гнетёт морально и медленно уничтожает изнутри. И не потому что ответственность, а потому что опять оказываешься самой плохой и вообще крайней.
23 июня в 18:40
7 комментариев из 22
То есть если "проститутка" от бабки с лавки перестает тебя нервировать, то?..
то либо ты круто изменился под влиянием чего-то, а именно у тебя самооценка повысилась и выработала иммунитет к этому

... либо ты притворяешься и подавляешь негатив, а потом тебе это аукнется
Жопожуй Конидзэ
Это работает примерно как кач или приседы. Сперва неоч, потом по сотне за подход
Я вообще всегда мразь.
Потому что два крайних варианта всегда таковы, что ты или мразь, или терпила. Серединные компромиссные варианты возможны ну далеко не всегда, не со всеми и для этого нужно адекватное окружение.
Это работает примерно как кач или приседы. Сперва неоч, потом по сотне за подход
я отлично знаю, как это работает, и знаю, что будет дальше
потому и говорю, что это хуйня, а не решение
Жопожуй Конидзэ
Как говорил один мой старый мудрый знакомый, посылать нахуй как секс
Сначала стыдно, потом понравится
А это про работу или про личное? Сочувствую в любом случае(
Обнимашки! :)
Все правильно делаешь.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть