|
#читательское #мысли_вслух
Задумалась вот. У Лукьяненко в большей части книг, которые я читала, герой в конце становится всемогущим или почти. Становится, делает какой-то важный выбор, а затем книга заканчивается (аргх!). Может я поэтому Лукьяненко люблю? Всемогущий Антон, всемогущий Кирилл, всемогущий дракон Виктор, всемогущий дайвер Леонид... вчера в 12:39
6 |
|
Lasse Maja
Насколько я помню, там в целом большая часть героев бухает. Но Антон, конечно, один из лидеров... |
|
|
Торговец твилечками Онлайн
|
|
|
Антон стал всемогущим? Его же временно просто большой силой наделили? Уже не помню. Такая ахинея пошла в последней части.
|
|
|
Elis Maravillosa, он прям с первых строк с горла))
|
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Elis Maravillosa
Нормальный было всмысле обычный |
|
|
Кавказская пленница
Ну, тут по разному. От книги зависит |
|
|
Торговец твилечками
Тоже не помню, но где-то он точно был всемогущим. Да и в целом, он так по нарастанию силу получает, получает, получает... |
|
|
Торговец твилечками Онлайн
|
|
|
Да и в целом, он так по нарастанию силу получает, получает, получает... Это да, в этом и смысл такого рода произведений. А потом стукнулся головой о небо. Как всегда, опять же, в такого рода произведениях, нагнетается, нагнетается уровень, пока не становится абсурдным. А писал бы про ловлю вампиров и было бы нормально.1 |
|
|
клевчук, хорошая работа и конкурсы интересные))
2 |
|
|
2 |
|
|
Агонь проста!))
|
|