|
#опрос
Какой вид размножения выбрали бы лично вы?Публичный опрос
Почкование. Меня полностью устраиваю я и хочу произвести больше копий себя Откладывание яиц. Быстро, эффективно, эргономично, при наличии лампы оставляет простанство для личной жизни. Сумчатость. Для тех, кто не отрицает роды как концепцию, но вынашивание можно слегка подкорректировать. Плацентарность. Ничего не хочу менять. Проголосовал 31 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи сегодня в 00:48
|
|
Мне как-то пофиг, я не самка... и за самок думать не могу, им решать. Разве что почкование для бесполых, но не хочу-с.
|
|
|
Никак не надо, не хочу детей ни рожать, ни воспитывать
|
|
|
Кавказская пленница
Никак не надо, не хочу детей ни рожать, ни воспитывать Сейчас запрещено не хотеть рожать детей2 |
|
|
Veronika Smirnova
Хах, да пофиг, в голову мне никто не залезет |
|
|
Jenafer Онлайн
|
|
|
Эктогенез (высокотехнологичный способ). Создание, выращивание и "рождение" ребенка искусственным образом вне человеческого организма (не с помощью суррогатного материнства) и вручение готового живого-здорового младенца родителям, которые для его появления на свет сдали генетический материал. Как будто оптимально: всё запланированно, минимум нагрузки на организм матери ребенка, только вопросы влияния на здоровье и психику самих детей нужно на этапе разработки технологии проработать как следует, конечно.
1 |
|