|
#опрос
Какой вид размножения выбрали бы лично вы?Публичный опрос
Почкование. Меня полностью устраиваю я и хочу произвести больше копий себя Откладывание яиц. Быстро, эффективно, эргономично, при наличии лампы оставляет простанство для личной жизни. Сумчатость. Для тех, кто не отрицает роды как концепцию, но вынашивание можно слегка подкорректировать. Плацентарность. Ничего не хочу менять. Проголосовали 35 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи сегодня в 00:48
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Никак не надо, не хочу детей ни рожать, ни воспитывать
1 |
|
|
Кавказская пленница
Никак не надо, не хочу детей ни рожать, ни воспитывать Сейчас запрещено не хотеть рожать детей3 |
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Veronika Smirnova
Хах, да пофиг, в голову мне никто не залезет 1 |
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Сейчас запрещено не хотеть рожать детей Никто не сможет к этому принудить, потому что это будет статья. У меня не вызывают никакого умиления личинки в колясках и вне их, а когда они орут, это вдвойне противно. Из меня была бы мать как из собачьего хвоста сито, так зачем портить жизнь и себе и несуществующей личинке? |
|