|
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня
Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть. Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре? сегодня в 02:53
1 |
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
enemytosss
Не, такое тоже бывает. Но чаще что то есть. Но даже не ЧС. Народ ведь объявляет даде если просто скрывает пользователя из своей собственной ленты. По факту ничего не меняется, но объявление зачем то есть |
|
|
Надеются, что разрыдаешься и побежишь умолять о прощении, целуя руку и подол кафтана 😂
2 |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|
|
natoth
Надеются, что разрыдаешься и побежишь умолять о прощении, целуя руку и подол кафтана 😂 Походу) |
|
|
Al Sah Him Онлайн
|
|