↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Al Sah Him Онлайн
сегодня в 02:53
Aa Aa
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня

Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть.

Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре?
сегодня в 02:53
3 комментариев из 18
Al Sah Him Онлайн
natoth
Надеются, что разрыдаешься и побежишь умолять о прощении, целуя руку и подол кафтана 😂

Походу)
Укора взор отяжелит колени
Неодобрения каменная длань
Падёт на плечи и к земле пригнёт
Терпенья чаша опрокинута, разбита
Презрения слово выбито в скрижалях
Прочти и возрыдай. Сколь весть ужасна!
Твои мольбы, стенания - тщета
Ты в Чёрный Список ныне помещён
Al Sah Him Онлайн
Долохов_Артемий

Да да, это примерно так и звучит всегда.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть