↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Al Sah Him Онлайн
сегодня в 02:53
Aa Aa
#фанфикс #блогожительство #всякая_фигня

Почему, когда кто-то отправляет кого-то в ЧС, он считает своим долгом об этом сказать в комментариях к посту, скажем, во всеуслышание? На Фанфиксе такое можно видеть повсеместно. Молча забросил и все, так ведь нет, надо обязательно тыкнуть.

Что это? Попытка надавить/пристыдить? Или попытка самовозвыситься, типа "смотри какой король тебя в ЧС отправил, я тебя наказал!", так что ли? Или может, человек надеется, что его начнут умолять не делать этого, ползать на коленях и просить прощения? Как последний аргумент в споре?
сегодня в 02:53
2 комментариев из 19
Al Sah Him Онлайн
Долохов_Артемий

Да да, это примерно так и звучит всегда.
Я обычно пишу затем, чтобы пояснить, за что ЧС. А то часто бывает так, что мы сремся с человеком и можно подумать, что у меня закончились аргументы, и мне не хочется, чтобы какой-то придурок с раздутым ЧСВ раздул свое ЧСВ еще сильнее просто потому, что понял ситуацию неправильо, потому что на самом деле я кидаю его в ЧС просто потому, что он как человек мудак. Обычно это происходит с людьми, которые любят токсичить и типа что-то отвечать, но отвечают они вообще не по сути, а по форме, чисто чтобы что-то ответить и еще говна мне накинуть.

Хотя чаще всего я ЧС-ю молча, просто приватную заметку на человека ставлю, за что ЧС, и все.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть