↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Jinger Beer
вчера в 10:41
Aa Aa
Сквоттеры захватили кусок моей полки.

Одной бедняжке и одеть было нечего. Трусики и платье из антисептических салфеток...
Придётся потом пошить ей что-нибудь, стыдоба.
#кукольный_мир
вчера в 10:41
17 комментариев из 28
Круги на воде
Jinger Beer
Старк - это Марвел или Мартин?)
Из Фрирен, провожающей в последний путь.
Lady Astrel
Jinger Beer, у тебя там на нижней полке стоит серый человек. Какой у него рост?
сантиметров 12-13
Jinger Beer
Огненная страница
Она и есть. А с другого бока - Фрирен с книжкой.
Они оч красивые
Чьи белые туфлёшкосандалики?)
Jinger Beer
Круги на воде
Из Фрирен, провожающей в последний путь.
Блин, есть еще один Старк!
Вообще впервые слышу(
-Госпожа Фрирен, а что мы тут делаем?
-Не задавай глупых вопросов, Ферн.
Jinger Beer
Lady Astrel
сантиметров 12-13
Спасибо)
А можешь голову в 3/4 сфоткать? Насколько там лицо проработано?
Lady Astrel
Сделаю.
Круги на воде
Вообще, в аниме он Штарк.
Jinger Beer
Где ты взял Барби-негритянку?
щзхъ
Jinger Beer
Где ты взял Барби-негритянку?
Это цундере, один из ретро-образцов
Veronika Smirnova
Ты фейк Джина?
щзхъ
Не фейк, а фейка
(не удержалась)
Это не он! Это она!! ей парик надо, бедняжке
Jinger Beer
Спасибо.

Буду думать. Видела таких кукол (манекены) обоего пола телесного цвета. По размерам мне подходят, но вот что делать с лицами и волосами - не знаю.
Lady Astrel
качество не очень, но обработав ножичком и сняв обзол, то можно получить что-то. У меня и мужик есть, но он еще в блистере. К фигурам идут кисти рук набором, но я уже все растерял от дамы. Думал для комикса использовать, но что-то не очень пошло. Темпа другие пропорции имеет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть