↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к сообщению


сегодня в 00:32
Lady Astrel
качество не очень, но обработав ножичком и сняв обзол, то можно получить что-то. У меня и мужик есть, но он еще в блистере. К фигурам идут кисти рук набором, но я уже все растерял от дамы. Думал для комикса использовать, но что-то не очень пошло. Темпа другие пропорции имеет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть