|
Сквоттеры захватили кусок моей полки.
![]() Одной бедняжке и одеть было нечего. Трусики и платье из антисептических салфеток... Придётся потом пошить ей что-нибудь, стыдоба. #кукольный_мир вчера в 10:41
16 |
|
Lady Astrel
качество не очень, но обработав ножичком и сняв обзол, то можно получить что-то. У меня и мужик есть, но он еще в блистере. К фигурам идут кисти рук набором, но я уже все растерял от дамы. Думал для комикса использовать, но что-то не очень пошло. Темпа другие пропорции имеет. |
|