↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Jinger Beer
вчера в 10:41
Aa Aa
Сквоттеры захватили кусок моей полки.

Одной бедняжке и одеть было нечего. Трусики и платье из антисептических салфеток...
Придётся потом пошить ей что-нибудь, стыдоба.
#кукольный_мир
вчера в 10:41
1 комментариев из 28 (показать все)
Lady Astrel
качество не очень, но обработав ножичком и сняв обзол, то можно получить что-то. У меня и мужик есть, но он еще в блистере. К фигурам идут кисти рук набором, но я уже все растерял от дамы. Думал для комикса использовать, но что-то не очень пошло. Темпа другие пропорции имеет.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть