↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
fancic reader
вчера в 21:13
Aa Aa
#планы_на_вечер

Что выбрать?

Публичный опрос

Написывать бывшей коллеге, которая уже кучу раз отшила, потому что у неё в ТГ теперь появился статус про одиночество
Сесть играть в первый c&c и ностальгировать по детсву
Проголосовали 17 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
вчера в 21:13
2 комментариев из 5
потому что это неадекватное поведение
Ага неадекватное. Знаю примеры, когда это прекрасно работало. Просто я не настолько уверен в себе был. И не действовал столь демонстративно чтобы все остальные коллеги наблюдали.
fancic reader
А, ну тогда ладно, норм.

fancic reader
Ага неадекватное. Знаю примеры, когда это прекрасно работало. Просто я не настолько уверен в себе был. И не действовал столь демонстративно чтобы все остальные коллеги наблюдали.
Нет, просто эти барышни тоже были неадекватные. Но ваше поведение от этого адекватнее не становится)
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть