|
#планы_на_вечер
Что выбрать?Публичный опрос
Написывать бывшей коллеге, которая уже кучу раз отшила, потому что у неё в ТГ теперь появился статус про одиночество Сесть играть в первый c&c и ностальгировать по детсву Проголосовали 17 человек
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи вчера в 21:13
|
|
fancic reader
А, ну тогда ладно, норм. fancic reader Ага неадекватное. Знаю примеры, когда это прекрасно работало. Просто я не настолько уверен в себе был. И не действовал столь демонстративно чтобы все остальные коллеги наблюдали. Нет, просто эти барышни тоже были неадекватные. Но ваше поведение от этого адекватнее не становится) |
|